Таинственное кораблекрушение раскрывает свои секреты


Опубликованно 02.12.2018 03:20

Таинственное кораблекрушение раскрывает свои секреты

Затонувший корабль был впервые замечен на экране сонара Тома Ковальчик, член Кливленд подводных исследователей. Последующие погружения на корабль, который затонул в водах Огайо, предоставили новые подробности о судне. Исследователи также просматривать исторические документы, чтобы получить свежий взгляд на шхуну.

Охотники кораблекрушения этим летом провел восемь дней раскопкам и изучению останков корабля. Сейчас считается, что судно находится на озере змея, который затонул почти 200 лет назад.

Построен в Кливленде в 1821 году, на озере змея перевозимого груза в течение восьми лет, пока он не затонул в конце сентября или начале октября 1829. Непонятно, что вызвало судно, чтобы потопить, хотя некоторые эксперты считают, это может быть результатом плохой шторм.

Охотники кораблекрушения и морские археологи говорят, что найденные обломки вероятнее всего из парусное судно, которое зашло почти два века назад. Фото: Дэвид М Ванзандт/Кливленд Подводных Исследователей Инк

Что бы обломки старейших когда-либо обнаруженных в мелкий Великих озер.

Газета сообщает со времен обеспечивали жизненно важные улики.

8 октября 1829 г. Кливленд Еженедельный вестник сообщил, что озера змей уехал на четыре недели раньше, чтобы получить камень из Пут-Ин-Бэй на озере Остров Саут-Басс.

“Газете удалось подтвердить, что озера змей зарядил камень в Пут-Ин-Бэй, но не видел”, - отметил Кливленд подводных исследователей на их сайте.

Это открытие сделало бы его самым старым когда-либо нашли в озере. Фото: Дэвид М Ванзандт/Кливленд Подводных Исследователей Инк

Есть, однако, некоторые дебаты среди морских археологов и кораблекрушение охотников о том, как уверенно они это действительно озеро змей. Тем не менее, Национальный музей Великих озер недавно опубликовал результаты своего исследования со ссылкой на несколько признаков, чтобы предположить, что пропавших без вести шхуны.

Такие вещи, как размер обломков, каменный груз, и что, кажется, резьбу на нос корабля все точки На озере змея, музей сказал. Исторические записи показывают, что корабль был голова змеи, вырезанные рядом с передней — необычная особенность для судов той эпохи.

На сайте также, кажется, быть рядом, где считалось, спуститься возле Келлис Айленд у побережья штата Огайо.

Озеро Эри имеет более 2000 затонувших кораблей в своих водах.

Kowalczk сказал он довольно уверенно крушение на озере змея , потому что есть достаточно выводов, которые выстраиваются.

“Мы не нашли ничего, что говорит, что это что-то другое”, - сказал он.

Сообщалось, что тела капитана судна и его брат Эзра и Роберт Райт, выбросило на берег в округе Лорейн, Огайо в первую неделю октября 1829.

Озеро Эри является кладбищем для огромного числа судов. Многие из них были найдены в последние годы небольшой, выделенный диапазон из музея Кливленда подводного клуба исследователей. Как самое мелкое из Великих озер, затонувших в озере Эри легче место для охотников кораблекрушения.

Озеро Эри является четвертым по величине из пяти Великих озер.

Великих озер, продолжают раскрывать свои тайны кораблекрушений. Ранее в этом году, например, специалисты объявили об открытии 119-летний кораблекрушения Маргарет Olwill на дно озера Эри. Деревянная паровая баржа затонула в 1899 серево-востоке.

В мае 2008 года, двое исследователей обнаружили британский военный корабль ВМС Онтарио, который был потерян в озере Онтарио в 1780 году. В Онтарио является старейшим кораблекрушения, когда-либо найденных в районе Великих озер, и только британский военный корабль этого периода до сих пор существует в мире.

Позднее в том же году, исследователи Джим Кеннард и Дан Сковилл также обнаружен редкий шхуна 19 века, сидя в вертикальном положении 150м под волнами озера Онтарио.

В 2016 году, Кеннард был также частью команды подводных исследователей, которые обнаружили второй старейший подтвердил кораблекрушения Великих озер. В Вашингтоне, американского, канадского, принадлежащего шлюп затонул в озере Онтарио во время яростного шторма в 1803 году.

Эта история впервые появилась на Fox News и была переиздана с разрешения.Осушим океаны затерянные миры Средиземноморья промо1:21

Осушить океаны, затерянные миры Средиземноморья промо7 августа 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости сети/Национального/новости.ком.auNSW/



Категория: Туризм