Электрический хэтчбек Honda впервые на тестах


Опубликованно 30.11.2018 16:20

Электрический хэтчбек Honda впервые на тестах

Компания Honda не имеет возможности серийной версии электрического концепта Urban EV. Официальная премьера электромобиля ожидается в начале 2019 года. В Европе хэтчбек будет продать в конце года.

Шпионские фотографии нового электромобиля Motor1 опубликовало. Как видно на фото, сходство серийной версии шоу-Кара Urban EV, сохранил бренд представил на автосалоне 2017. Прототип те же пропорции кузова, круглые фары, Charging лючок на капоте и ручки дверей. При этом хетчбэк потерял против движения автомобиля открывающей суицидальные двери. Кроме того, хэтчбек теперь пять вместо трех дверей. Квадратные задние фонари заменены Showcar раундов.

Интересно, что, как шоу-Кар, прототип камерами заднего вида вместо традиционных зеркал, которая позволяет на данный момент официально только в Японии запаслись. Одна из особенностей концепции было то, что между передними фарами информационное табло, на многоязычные сообщения для других участников дорожного движения, советы, поздравления и статус зарядки. Если такая технология будет уже в серийной версии машины, пока неизвестно.

Данных о технических характеристиках электромобиля и фото салона еще нет. По слухам, хэтчбек сможет без подзарядки проехать около 250 км, и в салоне поставить цифровую приборную панель.



Категория: Автоновости