Ford представил европейскую модификацию экстремальных пикап Ranger Raptor


Опубликованно 27.11.2018 22:00

Ford представил европейскую модификацию экстремальных пикап Ranger Raptor

Ford представил «заряженную» версию пикапа Ranger Raptor для Европейского рынка. Премьера новинки разработаны Automotive Performance Division Ford, сообщил на конференции Gamescom в Кельне. Продажи автомобиля в Европе будет в середине 2019 года.

Ford Ranger Raptor был одним из автомобили в видеоигре гоночный симулятор Forza Horizon 4, и первый дебютировал на выставке Gamescom. «Азиатско-Тихоокеанский» версии пикапа компания представила в феврале этого года в Австралии, продажи планируется начать во втором полугодии.

В Европе «заряженные» Ranger Raptor будет продаваться с 2.0-литровым «Porsche» дизельный двигатель EcoBlue с двойным турбонаддувом. Отдача агрегата составляет 213 л. с. и 500 нм крутящего момента. В пару ему новая 10-ступенчатая автоматическая коробка передач представляет, похож на F-150 Raptor. Функция Live in Drive, позволяющет в любой другой момент передач вручную с помощью подрулевыми переключателями скоростей.

Extreme Pickup оптимизированы с помощью специально разработанной в Ford Performance усиленной ходовой частью, для скоростной езды, для бездорожья, новая пружина-гидравлические задняя подвеска с интегрированными стержнями ватт и специальными внедорожными амортизаторами от Fox. Кроме того, специально для этой модели вездеходов были разработаны марки BF Goodrich 285/70 R17 шины. Помимо стандартного для Ford Ranger защита Картера и раздаточной коробки, днища Pick-up ударная защищает твердые пластины из высокопрочной стали толщиной 2.3 мм.

Благодаря адаптации к дорожным условиям Terrain Management System, в зависимости от дороги водитель пикапа обстоятельств может выбирать из шести динамика движения-режимы: normal, Sport, «трава/гравий/снег», «грязь/песок», «камень» и Baja Race (для скоростной езды по пустыне).

В стандартную комплектацию Extreme Ranger Raptor информационно-развлекательная мультимедийная система Ford SYNC с цветным 3 8.0-дюймовый сенсорный дисплей, включенных, поддержка голосового управления, Apple CarPlay и Android Auto. Технологии встроенный модем Ford Connect пасс предоставляет возможность Интернет во время движения. Также функция запоминания музыкального произведения предусмотрено.

В список систем безопасности и помощи водителю улучшенную версию esp Ford с функцией предотвращения опрокидывания Roll Mitigation, электронная система стабилизации, система контроля Sway Control Trailer Sway Control System, Nissan Connect, система управляемого спуска и система адаптации к уровню зарядки.



Категория: Автоновости