Обнаружил, дизайн интерьера кроссовера RS Kodiaq


Опубликованно 21.11.2018 20:20

Обнаружил, дизайн интерьера кроссовера RS Kodiaq

?koda показала внутри «заряженный» кроссовер Kodiaq RS, мировая премьера состоится на следующей неделе в Париже: новая приборная панель, обивка из алькантары и углеродного украшения.

Салон «заряженной» Kodiaq RS отделан черной алькантарой с декоративной строчкой красного цвета, в том числе на рулевом колесе, дверных карт, сидений и центральный подлокотник. В уголок переходной установлено, многофункциональные спортивное рулевое колесо с новый спортивный логотип, новая приборная панель с углерода декор, накладки на педали из нержавеющей стали и спортивные сиденья с интегрированными подголовниками, уже в стандартной комплектации. Центральная часть кресла украшена рисунком в виде ромба, боковины обтянуты кожей текстурированной под карбон с контрастной красной строчкой.

Снаружи Kodiaq RS бренд показал на прошлой неделе. От обычной версии, он является более агрессивную переднюю часть, полностью светодиодная оптика, хромированные выхлопные трубы и 20-дюймовые колесные диски двухцветными серебряный соглашение колесными дисками Xtreme с суппортов.

Kodiaq RS будет доступна в пяти и как том вариантах кузова. Как утверждают в компании, новинка оснащена дизельным двигателем, самым мощным в истории марки - 239-сильным битурбодизелем 2.0 BiTDI развивает 500 Нм крутящего момента. Коробка-роботизированная коробка передач с двойным сцеплением и полный привод. По предварительным данным, до 100 км/ч Kodiaq RS может ускорить 6.5, а максимальная скорость составит 230 км/ч.



Категория: Автоновости