Renault выпустит Электрический кроссовер


Опубликованно 21.11.2018 20:20

Renault выпустит Электрический кроссовер

В 2022 году на модельный ряд Renault, появляется новый Электрический кроссовер сегмента C+, с запасом хода без подзарядки около 500 км от Производства "вторичных" электрической модели наладят на французском заводе марки в Дуэ.

Об этом Тренер заявил глава Electronic адрес Renault Жиль Норман. По словам Нормана, крупнейший Европейский производитель электрических планирует охватить все сегменты. Компании уже есть Электрический хэтчбек Renault Zoe, уступает по популярности только Nissan Leaf. "Бренда, безусловно, нужно что-то еще", - сказал он, намекнув, что Электрический кроссовер-это то же, что Renault Kadjar.

Электрическая строят модульная система) на платформе CMF-EV альянса Renault-Nissan и Mitsubishi. Разработанный Альянс "тележка" будет использоваться в Хорватии Nissan и Mitsubishi, а также Nissan Leaf следующего поколения. Исключением будет только Зои следующего поколения. Хэтчбек новую платформу использовать не будет. Разблокировка всех моделей альянса на базе CMF-EV наладят на заводе Renault во Франции.



Категория: Автоновости