Звезда делает большинство из instagram?


Опубликованно 21.11.2018 10:00

Звезда делает большинство из instagram?

Instagram в последнее время стало не только способ похвастаться личными достижениями через фотографии, но бизнес-платформу. С помощью приложения пользователи могут продать свою продукцию и заработать на рекламе. Первым начал делать это знаменитость, потому что их профили набирают миллионы подписчиков, что является привлекательным для рекламодателей. Получается, что большую часть денег за рекламу в своем профиле в Великобритании выходит Дэвид Бекхэм!

После завершения карьеры футболиста Дэвида лишились своего основного дохода, но даже сейчас обеспечивает семью и всех своих прихотей. И он делает это с помощью рекламы на instagram. В ежегодный список богатых список Instagram, бывший футболист попал 12-е место, но первое среди британцев. Некоторые пользователи даже не замечают рекламных позиций среди обилия семейные фотографии, но по оценкам агентства, штаб Хоппер, один такой пост обходится рекламодателям 300 тысяч долларов. Эта сумма выдается для компании для продвижения своего продукта, потому что Дэвид 47,7 млн абонентов. Не хватает!

Лидирующие позиции заняла Кайли Дженнер ($1 млн за рекламный пост), Селена Гомес (800 тыс.) и Криштиану Роналду (750 тыс.). Также в первую десятку рейтинга вошли Ким Кардашьян, Бейонсе, Дуэйн Джонсон, Джастин Бибер, Неймар, Лионель Месси и Кендалл Дженнер.

Напомним, 19 мая этого года был королевской свадьбы Меган Маркл и принц Гарри, который наблюдал весь мир в прямом эфире. О платье невесты говорит практически для всех звезд и даже те, кто на свадьбе не присутствовал. Виктория и Дэвид Бекхэм появился на мероприятии, один из первых. Их наряды не остались без внимания и многие хотели узнать, сколько стоит платье Виктория?

Виктория была в темном платье собственного бренда, и Дэвид в костюме Диор ОММ. Выбросить или оставить в шкафу наряды супруги не хотели и предлагали купить их желающих. Деньги пойдут на поддержку в прошлом году жертв теракта в Манчестере. Об этом тогда сказал Давид в Instagram.

Купить платье Виктория можно за 120 тысяч рублей.



Категория: Отдых со звёздами