Это реальная причина, телефоны запрещены на самолетах?


Опубликованно 21.11.2018 03:50

Это реальная причина, телефоны запрещены на самолетах?

Авиакомпании по-прежнему запрет на использование мобильных телефонов, кроме тех, на режим полета или при наличии в полете беспроводным доступом в интернет.

До сих пор, виноват был сделан на безопасность — потому что сигнал от телефона может мешать пилотов оборудования, Солнечной отчета.

Но, оказывается, это может быть связано с тем, что авиакомпании понимают, что 200 человек болтать по мобильнику в тесном помещении может привести к перетертой смеси в небо.

Патрик Смит — американская авиакомпания пилот и основатель Askthepilot.com сказал Уэльс онлайн: “маловероятно, что мобильный телефон может вызвать проблемы в кабине, особенно на современных самолетах, где компонентами являются особенностью, тщательно экранированы, но это не невозможно.

“Хотя в конечном счете, что телефон-это больше социальная проблема, а не технологическая, — то есть, ты действительно хочешь сидеть в самолете слушать 200 человек разговаривали одновременно?”

Это для твоего же блага ...

Он продолжил: “вполне возможно, что авиакомпании используют лишь вероятность технических осложнений во избежание социальных последствий, позволяющих сотовых разговоров на самолеты.

“В ту минуту, регуляторы говорят, что телефоны безопасны, а процент листовки будут требовать права на их использование, натравливая одну сердитой группы пассажиров с другой.”

Пилот авиакомпании EasyJet Крис Фостер отголоски считает, что нет оснований пассажиры должны выключить эти дни, потому что технология намного совершеннее.

Он рассказал Ливерпуль Эхо: “(она) в действительности, ничего, чтобы быть обеспокоены. Системы управления самолетом настолько сложный, что они не вызывают какого-либо вмешательства

“Правила восходят многие годы, когда у нас даже не было таких вещей, как айпады.”

Пилот скептически относятся к запрету.

На самом деле, это правило сейчас так бессмысленно, что Крис считает, что это вскоре может быть отменено.

Это еще не произошло, хотя и в июне прошлого года бортпроводник пнул восемь пассажиров с самолета за то, что ее “отношение” после одной не удалось активировать режим полета ее телефон.Самолет Ryanair Эвакуированы После Того, Как Мобильный Телефон Охватывает Пламя,1:31

В самолете Ryanair должен был вылететь из Барселоны на испанском острове Ибица был эвакуирован, прежде чем покинуть взлетно-посадочной полосы 31 июля после мобильного телефона выехали на пожар в кабине. Материалы, размещенные в социальных медиа показал телефон после того, как он загорелся, а также пассажиры врезаться друг в друга при использовании эвакуация плоскости скольжения. Кредит: Джон Эндрю Хардкасл через Storyful1 августа 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Туризм