Зайн Малик дружбы с бывшими коллегами из группы "One Direction" и Джиджи Хадид


Опубликованно 20.11.2018 16:20

Зайн Малик дружбы с бывшими коллегами из группы

Отчет Джиджи Хадид и Зейна Малика нельзя назвать спокойной, и недавно в сети появилась информация о предпочтениях певицы: если во время перерыва с Хадид будет «весело» с девушкой в весе. На этот раз актер отвечает на общественный интерес вопросы, в декабрьском номере британского Vogue.

Несмотря на все «проблемы» в отношениях Зейна я люблю Лилии, и рассказал в интервью о том, что ему нравится в девушке. «У нас все просто замечательно! Gigi-это очень организованный, и я полная противоположность. Она всегда помогает мне ничего не забыть, все время, чтобы планировать свое время правильно. Я могу рассчитывать».

В 2015-м точки пусан One Directin рухнул. Несмотря на грусть, f, крах, это было лучше. Например, Гарри Стили сейчас на пике популярности. Все были настроены скептически запросу Зейн начать сольную карьеру, но вскоре сомнения он принял ее слова. Малик имел большой успех и сейчас является одним из самых популярных исполнителей. Во время цикла жизни группы, ребята очень связали и заставили болельщиков поверить в чистой дружбы. Также то, что Зейн говорил о дружбе навсегда, но вскоре передумал. Теперь с Гарри Лег, Лиам Пейн, Луис том я и Найл Коран он не подключается. Художник очень впечатлен слова коллеги, который сказал ему после его отъезда. «На самом деле, я всегда был немного в стороне, в своем собственном мире. Мне не нравится, близко взаимодействовать с большим количеством людей. Когда я покинул группу, мы никогда не говорили, если честно. Вещи и слова, которые произошли и были сказаны, что после моего отъезда... Низкие, плохие... не ожидал».

Кстати, мнение Малика часто меняется. Теперь, если говорить о привязанности к Джиджи, сначала не хотел обременять себя «ярлыки». «Я действительно благодарен за то, что встретила его... Мы взрослые люди. Наши отношения не нуждаются в каких-либо этикеток, мы не хотим, чтобы следовать за кем-то ожидания. Когда я записал свой первый сольный альбом, я зол на весь мир, был трудный период. Но Джиджи помог мне смотреть на все положительно».

Напомним, ранее СМИ сообщили, что во время разрыва с Гиги он использовал девочек для секса. Массажистка Энрика, чтобы найти недавно сообщила, что с ней Зейн был роман во время перерыва в отношениях с Джиджи. Певица часто пригласил девушку в своей квартире в Нью-Йорке. Массажистка рассказала изданию The Sun, что уже через неделю после разрыва Зейн сделал с ней сексом. Она заявила, что певец-любитель «больших задниц». И то потому, что потом вернулся в Гиги? Он играл с «большими»?



Категория: Отдых со звёздами