Новое спорт-купе Lexus LC F испытания на дорогах Германии


Опубликованно 19.11.2018 10:50

Новое спорт-купе Lexus LC F испытания на дорогах Германии

Компания Lexus начал испытания нового купе LC F. Прототип «заряженной» новинки был замечен фотошпионами в Германии.

Прототип прорыв передний бампер с большим splitter и огромные воздухозаборники по краям. Из серии «было сказать» бампер будет немного отличаться. Сзади - новый диффузор и четыре круглых выхлопных патрубков, расположенных ступеньками, как на «заряженных» моделей Lexus с индексом «F»: RC F и GS F.

Базовая модель LC 500 новое купе унаследовало легкосплавные колесные диски и высокопроизводительную тормозную систему. У прототипа дополнительно до колесных арок, которые предполагают, что новый «видеть это» будет иметь более широкую дорожку.

Сведения о двигатель серии LC F не сейчас. Предполагается, что «заряженная было сказать» получит 5 литров «воздуха» V8 или новый 4.0-литровый «битурбовосьмерку " мощностью порядка 630 л. с. и 640 Нм крутящего момента. Объединить ассамблеи будут разные «машины», как в LC 500.

Укомплектованное 477-сильной «воздуха» V8 5.0 (540 Нм) LC 500 разгоняется до 96 км/ч за 4.4 с., а максимальная скорость 270 км/ч. модель гибридной версии 354-сильной силовой установкой на основе 3,5-литровый, «шесть», дополненный двумя электромоторами. До 96 км/ч гибрид разгоняется за 4.7 с. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на 250 км/ч.



Категория: Автоновости