Honda Civic, впервые, связывает "машина", и дизельного двигателя


Опубликованно 19.11.2018 10:50

Honda Civic, впервые, связывает

Honda выводит на Европейский рынок новую версию модели Civic с дизельным двигателем и присутствующих автоматическая коробка передач. Новая комбинация доступна для четырех и для автомобиля с пятью дверями.

Дизельная версия Honda Civic оснащенный, хорошо известный двигатель 1.6 i-DTEC (120 л. с. и 300 Нм), в паре, что обеспечивает классический присутствующих "автомат" ZF 9HP, может "прыгать" через несколько изменений, например, день с 9 до 5 или 7°, на 4-Ю. Как утверждают в компании, использование данного пара заверила, что средний расход 4.1 л/100 км, а Также экономию топлива и уменьшение уровня выбросов CO2 до 108 г/км у почтальона седан и 109 г/км по отцовской линии много обновленного комбинированный цикл Европейского КИЛОМЕТР. С места до 100 км/с новый Civic разгоняется за 11 сек, а максимальная скорость составляет 200 км/ч.

Новый 1.6 i-DTEC Honda является одним из первых двигателей, который будет официально доказано с помощью процедуры Real Driving Emission (RDE) для проверки уровней выбросов оксидов азота и твердых частиц. "Дизель" имеет лучшую систему очистки выхлопных газов и новый катализатор.



Категория: Автоновости