Семья, электрических транспортных средств Volkswagen I. D. завершил ван Buzz Cargo


Опубликованно 15.11.2018 01:50

Семья, электрических транспортных средств Volkswagen I. D. завершил ван Buzz Cargo

Volkswagen представил версию продукта электрический мини-вэн ID Buzz — ID Buzz Грузовой — грузоподъемность до 800 кг и дальностью 550 км). Первой новинкой состоялось в ходе Международной выставки коммерческого транспорта в Ганновере.

Van Volkswagen ID Buzz Грузовой корабль, построенный на базе представленного в прошлом году в Детройте одноименного пассажирского прототипа, но на 106 мм за счет увеличенного заднего свеса. Габаритная длина модели - 5048 мм, ширина - 1976 мм, высота - 1963 мм. Размер колесная база - 3300 мм

Пассажиров ID Buzz, фургон, новый задний бампер, открыв широко двери сзади и солнечная батарея на крыше. Передние и боковые раздвижные двери, электрические. Доступ в салон открывается с помощью цифрового ключа.

Трехместный кабина укомплектована прототип проекции приборной панели с поддержкой дополненной реальности, планшет, на котором отображаются функции информационно-развлекательной системы и навигации, а также системой автономного управления ID Pilot и 20-дюймовыми колесными дисками с шинами размерности 235/55. Основные элементы управления вынесены на рулевое колесо, боковые и наружные зеркала заднего вида заменены камерами, транслирующими изображение на маленьких экранах в салоне.

Кабина отделена от грузового отсека перегородкой. Он оборудован системой полок, разработанная совместно с немецкой компанией Sortimo. Новая система передают все сведения о грузе, на полки в багажном отделении и салоне самолета в транспортную компанию. Кроме того, новые материалы могут быть адаптированы индивидуально в зависимости от области использования фургона.

Фургон оснащен 204-сильным электродвигателем (на задней оси) и аккумуляторной батареи емкостью от 48 до 111 квт ч Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 160 км/ч В зависимости от аккумулятора запас хода составляет от 330 до 550 километров. примерно в 15 км фургон может привести, питаясь, установленных на крыше солнечных панелей. 150-киловатт станции быстрой зарядки батареи емкостью 48 квт / ч 80% зарядки за 15 минут, мощность 111 квт * ч за 30 минут. Зарядка аккумулятора и от обычной бытовой розетки.

Версия серии минивэн может выйти на рынок в 2022 году.



Категория: Автоновости