Гибрид Honda СГ-V похвастался умеренный "аппетит"


Опубликованно 14.11.2018 10:20

Гибрид Honda СГ-V похвастался умеренный

Хонда раскрыл характеристики кроссовера СR-V с гибридной силовой установкой, которая будет продаваться в Европе. Новинка будет предлагаться в моно-и полноприводной версиях, в то время как потребление бензина в кроссовер независимо от передачи "на бумаге" не превышает 5,5 л/100 км.

Европейская версия новый CR-V оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из 2.0-литрового бензинового двигателя и электромотора, в совокупности выдающая 184 л. с. и 315 Нм крутящего момента. По словам разработчиков, СГ-V гибридной Honda разработала уникальную технологию, я-ММД, который автоматически переключается между тремя режимами движения - на двигатель, комбинированный и электрический - для оптимизации производительности и эффективности.

Кроссовер Honda СГ-V нового поколения будет доступен с передним и полным приводом. В первом случае расход топлива в смешанном цикле заявлен на уровне 5,3 л/100 км, выбросы CO2 - 120 г / км, второго - 5,5 л/100 км и 126 г/км (данные на цикле NEDC).

В дополнение к Хонда CR-V с гибридной на стенде бренда в Париже будет представлен обновленный кроссовер НR-V и специальную версию "заряженного" хэтчбека Civic тип R называется манга художественной аэрографии.



Категория: Автоновости