Первая встреча: Ева Лонгория представила сына Виктории Бекхэм


Опубликованно 14.11.2018 08:50

Первая встреча: Ева Лонгория представила сына Виктории Бекхэм

Актриса Ева Лонгория ее ребенок не только не скрывает, но с удовольствием показывает, как проводит время с ним.

Источник: instagram @evalongoria

Так, на днях Ева Лонгория встретилась со своей подругой, и большая мама Виктория Бекхэм. Фото знакомства 3 месяца Сантьяго и тети Вики, тот написал на Instagram, что невероятно тысячи поклонников двух подружек.

Источник: instagram @victoriabeckham

И, наконец, долгожданная встреча с Санти! Я влюбилась!! X, таким образом, много поцелуев @evalongoria и Пепе !!! xxx, я Люблю вас обоих и невероятно счастливым для вас!

Источник: instagram @evalongoria

Ранее Ева удивила своих поклонников фото в другой тоже близкий друг из пуэрто-рико певица, актриса и сценарист Розалин Санчес. Розалин 45 лет, она мама опытная и очень помогли Еве во время беременности и впервые с ребенком. У Розалин двумя детьми – 10 месяцев сын Дилан 6-year-old daughter такая красивая.

Источник: instagram @evalongoria

Ева Лонгория родила своего первенца, 19 июня, в элиту l. a. клинике Cedars-Sinai Medical Center, уже полтора месяца, вышел на красный ковер. Поводом стала премьера фильма «dog days», где актриса исполнила одну из главных ролей.

Источник: instagram @evalongoria

Напомним, 43 года, американская актриса Ева Лонгория, известная нам по роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки», вышла замуж за бизнесмена мексики Хосе Антонио Бостон (Пепе, как его называют близкие) в мае 2016 года, после трех лет совместной жизни.

Если для евы Сантьяго первого ребенка, Пепе уже имеет трех детей от предыдущего брака.



Категория: Отдых со звёздами