"Золотой Вавилон" на проспекте Мира: как войти в ТОРГОВЫЙ центр


Опубликованно 13.11.2018 19:50

«Золотой Вавилон Ротанга» популярный торговый центр на северо-востоке Москвы. Многочисленные магазины и бутики, кафе и рестораны, гипермаркет «ок» и ярмарка фермерских продуктов, кинотеатр-мультиплекс «Люксор» и клуба игры FunCity с боулингом и аэрохоккеем находятся на месте торговли более240 000 м2.

На момент его открытия в ноябре 2009 года, центр был крупнейшим в России и Европе. Эта статья будет ответить на вопрос: как добраться до "Золотого Вавилона" на проспекте Мира. В данной статье рассматриваются все возможные способы это сделать, показано схема проезда к сложному. Как добраться до этого ТОРГОВОГО центра бесплатно

Почти сразу после открытия станции метро ходят фирменные автобусы с символикой торгового центра. С их помощью вы можете бесплатно провести «Золотой Вавилон». Как это сделать? От станции метро «Свиблово» и «Отрадное» - бесплатные автобусы отправляются ежедневно с 11:00 до 22:00, с интервалом движения в 20 минут. Станция метро «печатники», аналогичный транспорт отправляется с улицы Знаю.

Как добраться до «Золотого Вавилона от ВДНХ? Это также можно сделать бесплатно на шине постоянного ТОКА. Он останавливается между северной и южной (старый и новый) выходов из метро. Все автобусы «Вавилон», завершают свой маршрут от восточного входа в ТОРГОВЫЙ центр. Они поставляют устал от покупок посетителей от станций метро.

Как добраться до «Золотого Вавилона " на проспекте Мира в наземном транспорте

От станции CIP «остаюсь в " и железнодорожной платформы «Северянин» СУХОЙ, в 10 минутах ходьбы. В голову от остановки наземного транспорта «Ремо», на другой стороне проспекта Мира, можно увидеть огромное здание «Вавилон». Осталось только перейти дорогу по подземному переходу, и передаются в поисках ТОРГОВОГО центра.

От станции метро ВДНХ, «Золотой Вавилон» находится в 15 минутах езды на экспресс-автобусе 903, bus 76, автобус 172, 136, 344, 375. Остановка находится недалеко от южного входа в метро на улице Celtic. Недалеко от северного (главного) входа в метро "ВДНХ", вы также можете сесть на автобус 375 578. Все эти маршруты останавливаются на станции "остаюсь в" ("Read"), из которого вы можете легко добраться до ТОРГОВОГО центра пешком.

Добраться до "Вавилона" и может быть на автобус, идущий в область, Красноармейск, Королев, Пушкин и Изобретена – маршруты 316, 317, 388, 392, 451. Сидеть на них, вы можете на автовокзал, расположенный неподалеку от метро ВДНХ, недалеко от гостиницы «Космос».

Как добраться до "Золотого Вавилона" на Мире метро Медведково? Можно добраться и на трамвае 17, остановка прямо напротив торгового центра. Сделать это можно от метро "ВДНХ" и станции "бабушкинская" и "Медведково". На остановке напротив ТОРГОВОГО центра, вы можете также столкнуться с троллейбусом, 14 и автобус 93. Как добраться до Золотой Вавилон» на автомобиль

Расположен торговый центр по адресу: Москва, проспект Мира, 211.

Если вы двигаетесь из области на машине, вам нужно будет выйти на ярославское шоссе (в сторону МКАД), повернуть направо на Sovereign мост. Выгуливает здание ТОРГОВОГО центра будет расположен сразу слева от вас. Двигаясь через мост, вы попадете на прохождение, это будет повернуть в сторону улицы Амундсена и развернитесь на круговом движении, на светофоре, повернуть налево и найдите проход, это будет в обратном направлении до въезда на территорию ТОРГОВОГО центра (он будет справа).

Если вы идете в центре Москвы прямо перед суверенным государством виадук, выйдите из-под него в сторону Енисейской улицы. После разворота можно двигаться от поездки, это будет как метод, описанный выше, и продолжать до главного входа в ТОРГОВЫЙ центр в сторону проспекта Мира (центр города). Вывод

Этот ТОРГОВЫЙ центр является одним из крупнейших достопримечательностей столицы. Он имеет более 450 магазинов. В этой статье содержится исчерпывающий ответ на вопрос: как добраться до «Золотого Вавилона " на проспекте Мира. Также предложены способы, чтобы помочь. От magnolia имеет свой собственный бесплатный транспорт до нескольких станций метро, что делает путь практики для всех. Приятных покупок! Автор: Ольга, Двоюродная Сестра 1 Ноября 2018 года



Категория: Красивые места