Меган Марсель не доверяет своему отцу


Опубликованно 13.11.2018 03:40

Меган Марсель не доверяет своему отцу

На связи вновь герцогини Сесть и его отец, можно снимать комедии. Отношения Меган с семьей знакомств не самые лучшие: сестра Саманта нелестно высказывается в его сторону, брат Томас призвал отменить брак, и ее отец снимается в макеты, фотосессии и постоянно дает откровенные интервью. Меган должны избегать контакта с близкими, потому что теперь она королевская, в правилах, которые на моей личной жизни не распространяться. Как сказал источник, Меган не может доверять отцу, он общается с ним.

Газета The Sun недавно удалось поговорить с отцом Меган, Томас, который, кстати, не так наоборот. В пояснил, что он не может перед своим Меган, и она с ним не общается. Томас считает, что на его дочери осуществляется большое давление, поэтому она боится. По словам источника, близкого Меган, она не может связаться с отцом, по сути, не доверяют ему. «Меган был вынужден прервать общение с отцом, и он причиняет ей боль. Она грустит, она не доверяет своему отцу и доказывает, что он может делать вещи. Эта ситуация расстраивает Меган. Она понятия не имела, что вход в королевской семье будет страдать от его собственной», - говорит инсайдер.

Без отца Меган трудно, и она очень скучает, поэтому пытаются найти способы, чтобы построить нормальные отношения.

И вот Шарон Осборн считает, что отец Меган алкогольной зависимости. Жена Оззи Осборна и телеведущая в своем ток-шоу The Talk " на канале CBS заявил, что Томас очевидные проблемы с алкоголем, и прежде чем требовать общения с Меган, он должен протрезветь!

«Это абсолютно очевидно, у вас серьезные проблемы с алкоголем. Так как очевидно, что в последние несколько лет, вы не были рядом со своей дочерью. Во-первых протестую, а затем вернитесь», — Шарон спросил Томас экрана.

По словам Шарона, его интервью Томас, что стыдно Меган, и не пытаться достичь взаимопонимания. «Просто порадуйтесь за свою дочь. Пусть живут своей жизнью. Она так достойно себя вели. Вы тоже должны быть немного достойны его», - сказал Шарон.

Друзья 74-летний Томас защитил отца Меган, и газета The Sun опровергли они это заявление в париже. Как они сказали, о проблемах с алкоголем и речи идти не может ведь, совсем недавно, Томас пережил операцию на сердце. Он может позволить себе выпить бокал вина во время еды, но это максимум, который в 74 года. «Он очень зол. Вне себя от ярости. Sharon Osbourne его совсем не знает. Как он может говорить такие вещи?» — поддержка г-н Марсель друзей.



Категория: Отдых со звёздами