Компания BMW запатентовала специальную систему розлива


Опубликованно 12.11.2018 16:30

Компания BMW запатентовала специальную систему розлива

В BMW придумали способ наполнить свои бокалы с шампанским в движущейся машине, не разливая содержимое. Предположительно, специальная система розлива появится в седаны 7 серии или Роллс-Ройс.

По данным издания AutoGuide, компания подала заявку на патент, мы говорим о системе, спроектированный по такому же принципу, как прибор или до дна пивной кран: жидкость попадает в стакан через встроенный в дно специальный клапан. Чтобы наполнить стакан достаточно, чтобы установить его в держатель. Кроме того, благодаря наличию двух резервуаров сможете смешивать напитки. В принципе, держатели могут быть установлены в любом автомобиле.

Теперь самый роскошный мини-бар Роллс-Ройс Куллинан - первый в истории марки кроссовер. Премьера новинки состоялась в феврале этого года. Место для бокалов, ведерко со льдом и графин, создатели кроссовера осуществляется в центральной консоли. Там поместится холодильник. В специальном отсеке багажного отделения кроссовера скрытый выдвижной табурет для пикника с двумя стульями и столом посередине.



Категория: Автоновости