Астон Мартин объявил практические гиперкар


Опубликованно 12.11.2018 16:30

Астон Мартин объявил практические гиперкар

Астон Мартин дал официальный старт проекту под рабочим названием Проект 003. Третий британский бренд гиперкар появится на рынке в конце 2021. Ограничить выпуск 500 единиц.

Проект Астон Мартин 003 - третий среднемоторный гиперкар производитель после Валькирия и Валькирия АМР про. По словам генерального директора компании Энди Палмера, модели будут дороги и, по меркам гиперкар, практично. "003" получит монокок из углеродного волокна и активные аэродинамические элементы, но и сможет предложить больше места для багажа. Купе будет оснащаться завод бензоэлектросила питания на основе неназванного заряда двигателя.

"Несмотря на эксклюзивность Астон Мартин Валькирия важно, что она ушла от прямого потомка, который установит новые стандарты в своей области рынка гиперкар, создавая линии из узкоспециализированных ограниченное производство автомобилей, которые могут сосуществовать с серийными моделями Астон Мартин", - сказал он, представляя проект, глава "Астон Мартин".

Первый серийный проект 003 выйдет на рынок в конце 2021 года. Для того, купе будет как левой, так и правой рукой водить официальных дилеров марки в любом уголке мира.



Категория: Автоновости