Новый седан Skoda представит в этом году


Опубликованно 10.11.2018 13:30

Новый седан Skoda представит в этом году

?koda опубликовала первый официальный тизер серийной версии гибридного концепта Vision RS, начала и до прошлой недели в Париже. Новый седан гольф-класса состоится в конце года. В модельной линейке марки новинка заменит Rapid Spaceback.

Новый седан станет первой моделью марки, построенной на базе удлиненной версии платформы A0 MQB, используемой в Volkswagen Polo, Seat Арона и Volkswagen T-Cross. Как сообщили в компании, новая «тележка» позволит объединить компактные внешние размеры, большая гостиная и множество инновационных систем помощи. Предполагается, что внутри новинки будет украшен на тему ?koda Octavia. В салоне появится новая мультимедийная система с большим сенсорным экраном. Подробности о будущем и чем в обществе не предусмотрено.

Шоу-потому что Видение RS оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из 1.5-литровый бензиновый с турбонаддувом (150 л. с.) и 102-сильный электродвигатель. Общая обратно на агрегат (245 л. с. до 100 км/ч этот автомобиль разгоняется за 7.1 с, а с 80 до 120 км/ч за 8.9 с. Максимальная скорость, заявленная на уровне 210 км/ч, Запас по электрической - 70 км общая длина концепт - 4356 мм, ширина - 1810 мм, высота - 1431 мм, колесная база - 2650 мм Объем багажника - 430 литров.

В начале сентября в сети появились фото серийной версии нового седана с такой же решеткой радиатора и передней оптики, как Видение RS, что позволило предположить, что преемник Rapid.



Категория: Автоновости