Полная речь принца Гарри


Опубликованно 08.11.2018 15:10

Полная речь принца Гарри

Принц Гарри поднял толпу 4000 участников, членов семьи и сановников к их ногам на Играх Непокоренный церемонии открытия, когда он шел на сцену, чтобы официально открыть игры.

Когда он стоял под знаменитыми парусами и открыл игры Непокоренный, вечером отметился сентиментальный роман для герцога. Это 45 лет с того дня, как его бабушка Королева открыла знаменитого оперного театра Сиднея.

Его Королевское Высочество Принц Гарри выступил с речью на Игры Непокоренный церемонии открытия на привокзальной площади Оперного театра в Сиднее. Фото: Зерна Тоби

Принц Гарри, герцог Сассекс, говорить на сцене во время церемонии открытия Игр Непокоренный. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения для игр Фонд Непокоренный.

Вот полный текст выступления при доставке герцог Сассекс:

“Привет, Сидней. Здравствуйте Австралии. И привет Непокоренный.В этот день в 1973 году, моя бабушка,

Королева стояла перед этой оперы и объявил его открытым.

Сорок пять лет спустя, день в день, я имею честь стоять перед этим знаковым символом Австралии место в современном мире в начале четвертой игры Непокоренный.

Я уверен, вы все согласитесь, что эти игры никогда не был более красивый фон.

Многие из вас слышали, как я объясню происхождение этих игр.

Из моей жизни-меняется обратный рейс из сражений в Афганистане, к примеру игры в Америке воин, Непокоренный был вдохновлен опытом я вместе с нашими военнослужащих и женщин из многих стран.

Эти игры были созданы для наших мужчин и женщин в форме; разработаны свои таланты и свои потребности, и не только для них, но и для друзей и семьи, которые поддерживали их требований и их жизнь изменилась навсегда.

За последние четыре года хотя, игры Непокоренный стали гораздо больше, чем тысячи конкурентов, которые приняли участие.

Непокоренный стал о пример служения и преданности наших конкурентов предоставили миру.

Наша семья Непокоренный превратили эти игры в символ силы, чести и оптимизма для нового поколения.

Через несколько недель мы чтим память тех поколений, которые воевали в Первой мировой войне — включая жертвы австралийцев дух и героические действия помогли сформировать характер этой великой страны.

Столько уже правильно было сделано из поколения моей бабушки, которые пережили ужасы Второй мировой войны, а затем восстановлен мировой порядок свободы и терпимости.

Легендарная храбрость и стойкость австралийского землекопа — по сей день — вызывает уважение и восхищение.

И усилия ваши солдаты, чтобы этот народ защищать и поддерживать своих союзников в театры из Кокода Трэйл, Вьетнам и Корею, в Ирак и Афганистан, были выдающиеся.

Ценности, определяющие служб этой страны — мужество, выносливость, товарищество, самопожертвование — это пример для всех.

Но если мы честны, мы знаем, что во многих странах, в место наших мужчин и женщин в военной форме стал слишком часто недооценивается в течение десятилетий после Второй мировой войны.

Жертва и символ наших войск не изменилось, но факт признания обществом их слишком часто колебался.

Но что изменилось.

Новое поколение — поколение Непокоренный — это определение того, что значит служить. И мы все обратили внимание.

Поколение Непокоренный избрал для служения своей стране в конфликты, которые являются сложными и опасными и слишком часто это посвящение идет непризнанный.

Они напомнили нам всем, что подвижнический долг действительно похоже.

С помощью медицинской науки,

поколение Непокоренный не только выжил травм, которые в прошлом конфликты были бы фатальными, но также выбран, чтобы отбиться от самых темных мест, чтобы быть здесь сегодня вечером. Они показали нам истинный смысл устойчивости.

Когда они были открыты о своих скрытых эмоциональные и психические раны, Непокоренный поколения показал нам, что в современном мире быть жестоким значит быть честным о том, как мы чувствуем себя — как внутри, так и снаружи.

Когда они вышли на дорожки, поля и бассейны в Лондон, Орландо и Торонто, поколение Непокоренный наглядно продемонстрировал спортивное мастерство, мужество и атлетизм.

Они показали нам всем, что самые сложные проблемы можно преодолеть.

Когда семьи и друзья наших конкурентов подняли их вверх, курировал их восстановление, и подбадривали их на финиш, поколение Непокоренный пересмотрел, что общая жертва.

Они напомнили нам всем о наших обязанностях по отношению к друг другу — чтобы поддержать наших товарищей, чтобы обслуживать наших общин, и уважать тех, кто ближе всего к нам обращаются и те, чьи истории мы никогда не узнаем.

И когда все мы смотрели матчи по телевизору или на трибунах, мы тоже стали частью поколения с Invictus.

Мы научились отвергать пессимизм и цинизм. Мы позволили себе быть вдохновленным. И мы поделились в моменты надежды, радость и триумф, который служил в качестве антидота в описательной части дивизии и отчаяния мы слишком часто позволяют определить нашей эры.

Поэтому, когда все вы будете соревноваться в течение следующей недели, помните, что вы делаете это,

не только для себя; не только для вашей семьи, не только для ваших народов.

Вы соревнуетесь с разными флагами на груди, но вы не конкурирующих вместе за одно поколение Непокоренный.

Вы непокоренных поколения. Ты-оптимистичная поколения. Вы-новое поколение, и являются примером для подражания для всех нас.

И вы собираетесь поставить на один адский шоу на следующей неделе.

Теперь, прежде чем я закончу, я хочу сказать, что непосредственно хозяева, жители Австралии.

Во-первых, спасибо, что вы дали Меган и я за последние несколько дней.

Я был так горд, чтобы быть в состоянии представить вам мою жену, чтобы вы и мы были так счастливы, чтобы иметь возможность отмечать свои личные радости нашей последней с вами.

Но теперь у меня есть задание для вас всех австралийцев. И это не сколько креветок можно посадить на Барби! Наши конкуренты сделали эти игры, большинство из них путешествуют многие тысячи километров.

Это ваша работа, чтобы поддержать их и поделиться своими историями. Это твоя привилегия, чтобы посмотреть на стендах или с ваших друзей и семьи вокруг телевизора. Это ваша ответственность, чтобы убедиться, что ваши дети знают, как удивительно эти парни и девушки на самом деле.

Быть вдохновленным. Горячиться. Дать пример служения и решимости, которые вы увидите, изменить что-то большой или маленький, в своей жизни.

Показать миру, что игры на, Внизу, под На самом деле означает.

Австралия — давай покажем миру как это делается”.



Категория: Развлечения