Skoda показала салон концепт-Кара Vision RS


Опубликованно 03.11.2018 14:02

Skoda показала салон концепт-Кара Vision RS

На автосалоне в Париже Skoda RS понятие видение представил, будущее направление развития «заряженных» моделей марки. Концепция салона с хрусталя и декором из переработанного пластика.

При подготовке публичной премьеры, компания опубликовала говорящее рекламных видео эскиз концепт-Кар и салон. Судя по эскизу, салон шоу-Кар, комплек спортивные сиденья, мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем и цифровая приборная панель, которая в последних моделях марки. Но его главной особенностью сделана отделка: кристалл, мастерами Чешской компании «Lasvit» и Декор из переработанного углепластика.

Техническая информация о концепте, который чехи не ставили доступно, отметим лишь, что RS Vision с «роботом» DSG.

Ранее компания опубликовала тизеры экстерьера и данные о Габаритные размеры концепт-Кара, который станет основой для новой серийной компактной модели ?koda.

Длина ?koda RS Vision составляет 4356 мм, ширина 1810 мм, высота: 1431 мм колесная база - 2600 мм. Особенностью концепт-Кара кузов с острыми краями обмен, низко посаженные узкие треугольные фары-оптика, большой оптимизированный спойлер на крыше и задний диффузор.

Дополнительная информация о концепте станет известно в начале октября. В павильоне компании на автошоу в Париже Vision RS место возле Kodiaq RS.



Категория: Автоновости