Холден представила виртуальный гиперкар будущего


Опубликованно 03.11.2018 14:01

Холден представила виртуальный гиперкар будущего

"Дженерал Моторс" владеет австралийская компания Holden представила концептуальный электрический гоночный гиперкар — время атаки, существующие в виде трехмерной компьютерной модели. Виртуальный новый созданный в честь 50-летия первой победы Холдена в 1000-километровой гонке в Батерсте и 70-летию бренда.

Гонки "двухдверка" разработана совместно подразделениями ГМ Холден дизайн и инжиниринг цифровой рекламной компании. Как отмечают авторы проекта, несмотря на то, что гиперкар существует только в виртуальной среде, все ее детали тщательно проработаны, как и при создании реального автомобиля. Используя визуализаторы время атаки уже проходили на австралийской трассе Маунт Панорама цепи.

Атака Холден времени будет строиться вокруг углепластиковый монокок с сотовым заполнителем из целлюлозы, интегрированные зоны деформации и защитный "кокон". Кузов автомобиля сделан из панелей карбон-кевлар из поликарбоната-grafenauer нанокомпозитных покрытий. В совершенно плоское дно гиперкар будет четыре тоннеля для прохода воздуха, изогнутый к верху в задней части автомобиля. Создание Вентури действий, они уменьшают аэродинамическое сопротивление.

Гиперкар будет дополнять четырех двигателей той же мощности. Общая мощность электростанции составит 1360 л. с. и 3240 Нм крутящего момента. Каждый из двигателей сочетается с индивидуальной трехступенчатой планетарной коробкой передач. Все четыре коробки работают синхронно, и на первой передаче тяга на колесах достигает 9620 Нм. Расчетное время разгона от 0 до 100 км/ч - 1,25 секунды, максимальная скорость - 480 км/ч.

Питание двигателей обеспечивают графена емкость батареи 25 ч Время полного восстановления заряда батареи от 1000-киловаттной зарядной станции 90 секунд.



Категория: Автоновости