Приянка Чопра и Ник Джонас путешествуете вместе!


Опубликованно 18.10.2018 09:50

Приянка Чопра и Ник Джонас путешествуете вместе!

35-летняя Приянка Чопра и 25-летний Ник Джонас просто не могу держать их руки друг от друга. Теперь они даже путешествуют вместе. В последнее время звезды летели вместе в Индию, а теперь отправились в Бразилию.

Парочка отправилась в Сан-Паулу. В аэропорту, была замечена папарацци. Звезды мило держась за руки, пытаясь прорваться через толпу фанатов. Также Ник и Приянка поймали в прошлом месяце они пошли на концерт, а потом пошли, чтобы посмотреть бейсбольную команду "Лос-Анджелес Доджерс". Инсайдеры подтверждают романтический звезды отношения.

"Они сидели там и не скрывали интереса друг к другу", - говорит инсайдер о звездах на бейсбольном матче.

Брат Ника, Джо и сделал его личную жизнь. Член команды все досуга предложение своей девушке Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" и фильма "Люди Икс". Девушка сказала "Да", говорю это в своем аккаунте в instagram.

Ребята сообщили такую важную новость с помощью аккаунтов в instagram. Софи положила фото в черных тонах, где можно увидеть руку с обручальным кольцом. Девушка подписала снимок: "я сказал, "Да."" То же самое сделал и Джо, соответственно, подписав, "Она сказала "Да"."

Пара встречается год. Впервые об их романтические отношения начались в октябре прошлого года, когда ребята были замечены вместе на вечеринке в честь праздника Хэллоуин мертвые. Позже они появились на концерте пре-2016 эмас в Нидерландах и новостные порталы начали говорить о возможной парни отношения. Они вели себя очень хорошо. Два или три раза, когда я смотрел на них, они целовались. Софи постоянно улыбается, и он выглядел очень мило", - сказал один из гостей концерта, который сидел не далеко и увидел воркуя о детях.Только в июле прошлого года, Тернер и Джонас появился в статусе пары на премьере одного из сезонов "Игры престолов". Тайну их отношений Софи пояснила: "Мы живем в аквариуме, где даже обычные вещи превращаются в инфоповод".



Категория: Отдых со звёздами