Porsche инвестировала в разработчика проекции, экраны нового поколения


Опубликованно 18.10.2018 02:00

Porsche инвестировала в разработчика проекции, экраны нового поколения

Porsche приобрел долю в технологический дать WayRay. Инвестиции германского производителя автомобилей в разработчик проекции, экраны нового поколения были 80 миллионов долларов.

Главная WayRay Цюрих) разрабатывает и производит технологию голографической проекции, экраны дополненной реальности, а также интеграции виртуальных объектов в процессы, связанные с управлением автомобилем. Команды WayRay-это группа из 250 единомышленников, которые обладают техническими знаниями и опытом работы в аэрокосмической промышленности, разработка оборудования и программного обеспечения. В этот момент WayRay представительства в США, Китае и России, а в 2019 году начнется строительство производственной площадки в Германии.

По сравнению с существующими на рынке традиционные дисплеи, стартап, который предлагает более компактные системы отображения информации, который может быть интегрирован в салон любого автомобиля, независимо от дизайна. Команды WayRay технологию можно использовать, как для водителя так и для пассажиров. В будущем компания планирует представить новые концептуальные решения в области автономного вождения. Кроме того, развиваются Start технология позволит проецировать все функции автомобиля на лобовое стекло.

В Porsche уверены, что, объединив возможности предприятия и знания WayRay может предложить клиентам марки "решений более высокого уровня". Кроме того, немецкая марка в Швейцарии, новой компании инвестируют Alibaba Group, Hyundai Motor, JVC-KENWOOD и несколько фондов. Сотрудничество с различными производителями, что позволит компании расширить сферу применения своих технологий, отметили в Porsche.



Категория: Автоновости