Cadillac запатентовал дизайн нового купе


Опубликованно 17.10.2018 18:10

Cadillac запатентовал дизайн нового купе

Марка Cadillac запатентовал дизайн экстерьера новой модели в кузове "купе". Вероятно, это версия две двери на Cadillac CT5, которая в 2019 году заменит седаны XTS, CTS и ATS.

Патент оформлен в Управление патентов и торговых марок США (USPTO) и от 3 июля этого года. Судя по изображениям, дизайн будущего было стать купе дизайн в стиле флагманского седана Cadillac Escala, concept, который был показан в августе 2016 года на Конкурсе элегантности в калифорнийском Пеббл-Бич. Представлены концепции идеи уже были использованы компанией в нескольких моделях. Например, Cadillac CT6 получил такую же решетку и фонари. Будущее «посмотреть,» л'Эскала, кроме того, трапециевидная решетка, обвинять, и ближе к форме головы и задней оптики, пошел удлиненная задняя часть кузова.

Cadillac Escala построен на базе модифицированной версии, без предупреждения шасси используется 5.1 метров «быть» CT6. Шоу-потому что 500-сильный наставник двигатель V8 рабочим объемом 4.2. литра. Время разгона до 100 км/ч составляет 4.5 c. Максимальная скорость 300 км/ч.

В салоне прототипа установлены три кривые OLED-дисплей с высоким разрешением и объединены в один блок мультимедиа и цифровой приборной панели, управляемые с помощью жестов и голоса.



Категория: Автоновости