Бывшая девушка Криштиану Роналду, которые могут спасти его от тюрьмы


Опубликованно 17.10.2018 12:10

Бывшая девушка Криштиану Роналду, которые могут спасти его от тюрьмы

В течение нескольких дней вокруг нападающего сборной португалии и итальянского "Ювентуса", Криштиану Роналду выстрелил огромный скандал. Только один в три года футболист не был. Роналду уже отстранен от нескольких игр, и компании, с которой футболист сотрудничает уже думает о расторжении контрактов. И все из-за обвинений в модель Екатерина Маори, который утверждает, что в 2009 году футболист изнасиловал ее.

Роналду может попасть в тюрьму, против которой теперь будет сражаться известный адвокат Дэвид Cnf. Тот утверждает, что открывать сделку только для того, чтобы обвинения Маори не стоит, лучше расспросить других девушек, с которыми у Роналду были любовные отношения.

Главный «свидетель» будет Джемма Аткинсон — Роналду, вышел в 2007 году. Кроме нее свидетели могут стать Ким Кардашян, Пэрис Хилтон и Ирина Шейк, сообщает газета The Mirror. По словам адвоката, экс-девушки знали хорошо Роналду, и это поможет прояснить картину поведения футболиста.

Напомним, что на прошлой неделе против футболиста, обвиняемого в сексуальном насилии. В своем блоге Кристиан тотчас ответил на обвинения и заверил поклонников по всему клевета. Но полиция Лас-Вегаса так не считает, и он возобновил дело против Христианина.

Криштиану пообещал поклонникам, что выдвинет обвинения в клевете немецкий журнал Der Spiegel, который первым опубликовал статью о сексуальном насилии со стороны звезды. Американское издание The New York Times недавно сообщила, что футболист теперь придется не только выступать в роли обвинителя, но и обвиняемого. Спасибо, в личном блоге журналиста би-БИ-си Новости Дэн Роан компания смогла воочию увидеть заявление против звезд.

Следуя заявлению, в первый раз в полиции, жертва обратилась в июне 2009 года, правда, тогда она не может назвать имя насильника. В конце сентября 2018 года, а то в другой день, дело было решено возобновить. Кстати, решение о том, что касается Роналду был представлен в средствах массовой информации. так что о правдивости объявлять еще рано, потому что в заявлении на имя потерпевшего и Криштиану не показал. В случае, если у «детектива». В 2010 году звезда, по данным Der Spiegel, он заплатил 375 тысяч долларов женщине, соответствует изнасилования, и на этот раз дело было закрыто. Совпадение? СМИ так не думают. Та же газета в прошлую пятницу назвала и имя предполагаемого потерпевшего составляет 34 лет, Кэтрин Маори, который решил разорвать соглашение о неразглашении. И мелочь остались.



Категория: Отдых со звёздами