Дженнифер Гарнер толкает, чтобы завершить развод


Опубликованно 17.10.2018 07:20

Дженнифер Гарнер толкает, чтобы завершить развод

Этот 46-летний сказал, что он завершил 40-дневную программу в центре лечения, но, что его бой будет “полной отдачи”.

“Поддержка, которую я получил от моей семьи, коллег и болельщиков значит для меня больше, чем я могу сказать. Это дает мне силы и поддержку, чтобы говорить о моей болезни с другими”, - сказал он. “Сражаясь любой зависимости на протяжении всей жизни как трудной борьбе. Из-за этого, никто никогда не в лечении”.

Дженнифер Гарнер Бен Аффлек принимает окончательное быстро исправить пищи, прежде чем отправиться на реабилитацию. Фото: Прилагается

“Я борюсь за себя и свою семью”, - сказал он. “Так много людей вышли на социальных медиа и говорил о собственных путешествиях с наркоманией. Для тех людей, я хочу сказать спасибо. Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в пути я не думаю, что было возможно. Это помогает знать, что я не одинок. Как я уже напоминал себе, если у вас есть проблемы, получение помощи-это признак мужества, а не слабости или неудачи”.

Он пришел, как Дженнифер Гарнер отметили, что она была готова быть юридически развелся с Аффлеком.

ТМЗсообщил в одночасье, что мята перечная Звезда подала документы, чтобы ускорить процесс в надежде быть одинокой женщиной еще раз (официально) до конца года.

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию Бен Аффлек (@benaffleck) на 4 октября 2018 года на 12:48pm ФДТ

Оскароносный актер просил, чтобы в случае обрабатываться частная судья вместо судов, которые смогут процессу двигаться быстрее.

Источники сообщили сайту, что основной причиной Гарнер не сделал запрос раньше было связано с пьянством Аффлека, и последствия это окажет на опеку над их тремя детьми, Вайолет, Серафина и Сэмюэл.

Бен, казалось бы, делать лучше после курса реабилитации. Фото: Гетти

И теперь Джен готова двигаться дальше. Фото: АFР

После окончания 30-дневного пребывания в плюшевой реабилитационный центр в Малибу, в Бэтмен против Супермена звезда спортивные спортивный телосложения и гораздо лучше.

Бывшая голливудская пара мощность изначально разделены в июне 2015 года, и подала на развод в апреле 2017 года.

Мята звезда по-прежнему всем улыбается. Фото: АFР

Поскольку они отделяются, Аффлек был связан с несколькими женщинами; СНЛ продюсер Линдси Shookus и совсем недавно Плейбой модель Шона Секстон.

Шона Секстон, текущие пламя Бена. Фото: Прилагается

Линдси Shookus, кто Аффлек встречался в течение года после Дженифер. Фото: АFР

Несмотря на все драмы, Аффлек и Гарнер появляются, чтобы быть в хороших отношениях и совершают родители; видели в воскресенье с детьми на службах в церкви в Лос-Анджелесе.



Категория: Развлечения