Перемещение Селена Гомес и встречи с 8-летней девочки, страдающей от редкой болезни почек


Опубликованно 14.10.2018 04:53

Перемещение Селена Гомес и встречи с 8-летней девочки, страдающей от редкой болезни почек

Селена Гомес стала примером для многих девушек и парней, которые страдают от болезней почек. Не обязательно взрослые, но и маленькие пациенты клиники довольны стареющего певца. В апреле, благотворительный вечер, у нас день, который имеет селен. На мероприятии, певица рассказала о работе, которая пережила и как она повлияла на жизни других людей.

Несмотря на то, что событие произошло весной, говорю об этом только сейчас, потому что в прошлую пятницу запись транслировалась по телевидению.

В прошлом году, Селена пережил сложную пересадку почки, которая была подарена близким другом. Выжить-это не простой болезнь, актриса теперь вдохновляет других на борьбу с проблемами. Поднявшись на сцену, мы День, Селена поблагодарила всех, кто помог ей бороться, и он рассказал о том, как он помогает другим. "Некоторые из вас могут знать, в прошлом году у меня была пересадка почки. Многие люди отдали мне свою руку помощи и предложил свою поддержку. Некоторые мои истории помогли найти в себе силы и мужество для борьбы, другие, чтобы начать помогать. Все эти люди напомнили мне, что мне невероятно повезло — у меня есть площадка, где я могу поделиться с вами своим опытом и отвечу вам с любовью", - сказала Селена.

Не так впечатлен возможностями его Селена, как маленькая девочка, которую певица представила публике. 8-летняя Нелли майнор страдает от редкого заболевания почек и ежедневно бороться за их восстановление. Певица обнимались и фотографировались с девушкой. Для ребенка это стало большим толчком к борьбе. Поддержать певицу не менее важно для нее в данный момент.

Говоря о людях, которые благодарны Селена. Селена Гомес перенес тяжелую операцию по пересадке почки, которая была необходима из-за диагноза красная волчанка (аутоиммунное заболевание). Друг Селены Франсия Райса, который стал донором важный орган пережил операцию хуже, потому что восстановление прошло намного больше времени. Тело риса выйдя из него достаточно долго, из-за чего сталкивается с серьезными психологическими проблемами.

Селена поддержала ее подруга и поделилась своей депрессии. "Социальный работник, который меня спросил, что я могу ожидать, сказал, что не будет легко, так как я потеряю то, что мне нужно. Селена получает то, что ей нужно, так она будет быстрее восстанавливаться. И так оно и было. Мы с Селеной был подавлен", - говорит Франсиа в недавнем интервью.

После операции рис нет аппетита. Девочка не ест и не хочет пить. "Восстановление было очень сложно. Я не мог вести активный образ жизни, поэтому я просто ушел", — сказала она.

После операции на животе Франсиа оставил довольно большой шрам, который говорит, что она довольно философски: "шрамы-это часть тебя, твоей истории. Они делают тебя особенным, отличным от других", - говорит Райс.



Категория: Отдых со звёздами