Кейт Миддлтон и Меган Меркель впервые без своих мужей в финале теннисного турнира


Опубликованно 13.10.2018 08:41

Кейт Миддлтон и Меган Меркель впервые без своих мужей в финале теннисного турнира

Кейт Миддлтон и Меган Марк все ближе и строят крепкие отношения реальные. В этот раз у жен князей произошло ADO "дебют". Кейт и Меган приняли участие в финале теннисного турнира Уимблдона, в котором участвовала подруга герцогини Высыхает Серена Уильямс. Жена пришли без мужей.

Перед Меган и Кейт появились на публике, только в компании своих мужей, принцы Гарри и Уильям. На этот раз герцогиня появились между и отлично провели время в большой женской компании. Они оживленно беседовали и обсуждали матч. Кейт выйти в свет выбрала элегантное летнее платье от Jenny Packham, сумка Dolce & Gabbana и светло-бежевые туфли на шпильке. Меган-это рубашки Ральф Лорен в бело-синюю вертикальную полоску и белые брюки.

Напомним, новинка в королевской семье в виде Меган Марк бенефициара, и даже нравится, королевы Елизаветы II. Меган нарушает протоколы, находится еще в процессе обучения реального метки, но уже стала любимицей королевы. Как сообщает источник, близкий к королевской семье, герцогиня Высыхает и Елизавета II, хорошо дружат. Например, во время приема в Букингемском дворце Меган и Елизавета II, непринужденно общались и смеялись.

"У нее складываются очень близкие и теплые отношения с королевой и принцем Чарльзом. Она хочет угодить и делает все возможное, для вашего образования, чтобы убедиться, что делаете все правильно", - сказал внутренних.

Принц Чарльз также без ума от нового члена семьи. Даже дал ему прозвище Меган — Вольфрам. Все потому, что Марк для него, например, сильный человек с железным характером.

Как говорится, внутренние, королевская семья в восторге от искреннего желания Mark принять участие в благотворительных мероприятиях. Перед членами королевской семьи Великобритании Меган уже любил на благотворительность, и теперь вы можете посвятить все свободное время. "Она работает над проектом, который будет в этом году. Свои первые собственные концерты состоятся после того, как он посетит ряд благотворительных организаций по всей Великобритании и примет решение, какие из них в первую очередь взять под свой патронаж", - рассказал внутренними.

Надеемся, Кейт это не сильно ранит.



Категория: Отдых со звёздами