Что бывшая жена Ченнинг Татум думает о своих отношениях с Джесси Джей?


Опубликованно 13.10.2018 08:40

Что бывшая жена Ченнинг Татум думает о своих отношениях с Джесси Джей?

Полгода назад Ченнинг Татум и дженна Деван объявила о расставании. Пара начала встречаться еще во время съемок фильма «шаг вперед». Но недавно стало известно, что Ченнинг движется дальше. СМИ нашли некоторые доказательства романа актера с певицей Джесси Джей. Как реагировать на бывшую жену Ченнинга?

Дженна, оказывается, уже все знает, и это не разочаровывает. «Дженна знала об этой связи, это не было неожиданностью. Ей все равно, что он делает, важно только их дочь Эверли, так что оба они живут по-прежнему», - поделился инсайдер.

Мы обещали помнить, дженна и Ченнинг расстались на приятной ноте: актер, что они останутся лучшими друзьями и преданными родителями для своей дочери Эверли. Об этом сообщили супруги в апреле этого года и потрясли высказывания многих поклонников. Harper's Bazaar взял интервью актрисы, в котором она рассказывает через два месяца после развода ее жизнь.

«Я была очень счастлива в статусе жены. Но потом я начал думать о том, кто я и что я даю этому миру. Поэтому я хотел развиваться. Сейчас я чувствую радость, свободу и экстаз. И это новая глава в моей жизни. Я чувствую себя очень открыто, и я настроен оптимистично», — сказала она.

«Мы просто привыкли к этой ситуации, где все еще очень много любви. Мы стараемся быть лучшим родителем для Everly и поддерживают друг друга», - рассказывает дженна.

Сейчас мама уделяет много внимания пятилетней дочери. Как говорит актриса, они растут учит дочь и познавать себя, искать свое предназначение в жизни. «Она для меня как маленькое зеркало. Она очень своенравна и вдохновило меня, и я буду все увереннее. Они очень амбициозны. Если вы не будете управлять своим собственным бизнесом или весь мир, поэтому я не справлюсь как мать», - заключила она.



Категория: Отдых со звёздами