Кейт Хадсон сказала, что ее муж беременность


Опубликованно 11.10.2018 14:51

Кейт Хадсон сказала, что ее муж беременность

39-летняя Кейт Хадсон ждет своего третьего ребенка и якобы должна родить на следующей неделе. Сейчас она проводит время со своей семьей, пытаясь не напрягаться и не нервничать. Похоже, что, оказывается, она прекрасно, так спокойно шутит на счет своей беременности и вес, что отец будущего ребенка Дэнни Пошел, для чего, кстати, сын актрисы это будет первый. На днях звезда фильмов "Золото дураков" и "Война невест" достал смешное фото Я в INTEGRA и сказала, что ее возлюбленный тоже ждал сына.

Достав фото, Я поехал в, где "раздутый" живот, как его невеста беременна, Хадсон подписал: "Оба беременны". Был подписан смайлики беременная девушка, и сердце, так, что умысла на фото не будет. Поклонники оценили шутку, закрывала звезды положительные комментарии и пожелания.

Актриса шутит, и наслаждайтесь вашей беременностью. Кейт родится в августе, но на перерыв максимум от себя не отказывается. Вместе с возлюбленным Дэнни Fujitsu, Голди Хоун, Курт Рассел и родители актрисы все в Греции.

Его судьба была греческий остров Миконос. Актриса не только ничего и нежится на солнце, но и занимается аквааэробикой. Вчера, например, папарацци сделали фото актрисы, которая стояла возле лодки. Возможно, в зависимости от плана звездного семейства был пойти на приключение на корабле. Актриса выглядела великолепно, отдых ему явно на пользу.

Несмотря на то, отдых в Греции, Хадсон не забыл и о дне отца. Лежала в интегрирует симпатичные фото и поздравила подписью родителей. "Для меня нет никого лучше, чем эти родители. Я знаю, что есть много людей, которые испытывают те же чувства по отношению к своим семьям. И это так и должно быть!!! Счастливого Дня отца всем лучших пап в мире!", - написала звезда.

Сейчас актриса чувствует себя хорошо, и здесь, в первые месяцы беременности имел тот недостаток, что давно не посещал страницу в социальных сетях. "Если вас волновал вопрос, почему я не был в социальных сетях столько времени, я говорю, что очень плохо себя чувствовала. В Borgo меня тошнило... в Начале этой беременности оказался более сложным по сравнению с предыдущими... Мы постарались сохранить это в тайне новость, как можно дольше, но сейчас уже невозможно скрыть. Мои дети, Дэнни, я и вся моя семья счастливы! Девочка уже находится в пути", - написал Хадсон в Instagram.



Категория: Отдых со звёздами