Бакалавр звезда умирает в возрасте всего 38


Опубликованно 10.10.2018 23:52

Бакалавр звезда умирает в возрасте всего 38

Женщина во Флориде была в классе в городе Восход, когда она внезапно упала перед ее столом.

“Студенты вокруг нее заметил ее кофе упала на землю и подумала, что она уснула, но она не отвечает, когда они приблизились к ней,” офицер Фернандес.

Ее одноклассники вызвали 911 и аварийно-спасательных служб дал ей искусственное дыхание после того, как она потерпела явное захват.

Она была доставлена в больницу, где медицинские работники пытались спасти ее жизнь, но она была вскоре после этого скончался.

Кристи Казерта. Фото: Прилагается

Брэд Вомак. Фото: Прилагается

Вскрытие будет проведено сегодня.

Казерта был на сезоне, который показал Брэд Вомак, но он отправил ее домой в первую неделю.

“Учебный курс был что-то делать с ней работы и в связи с этим,” власти объяснили. “Я не в состоянии предоставить информацию о учебный класс В данный момент”.

Страницы в LinkedIn Казерты показывает, что она работала корпоративным адвокатом по Медпро кадрового обеспечения здравоохранения.

Кристи Казерта, который появился на Холостяк умер в 38 лет. Фото: Facebook

Полицейские говорят, что они не подозревают грязной игры, а не таблетки.

Стефана Шарбонье, блогер за фан-сайт бакалавр реальность Стив, отдал дань Казерта в Twitter.

“Болит живот, увидев, что Кристи Казерта из 2-го сезона Брэд Вомак внезапно скончался”, - написал он. “Кристи всегда был там, чтобы дать мне юридическую консультацию в прошлом. Я в растерянности, увидев на ее ФБ. Буквально пару недель назад говорил. РИП мой друг”.

Получить шансы на бакалавра выборах в 2018 году с коэффициентом.ком.АУ. Победителя, цвет волос победитель, и сколько девушек будет сног бакалавр?18+ Азартные Игры Ответственно



Категория: Развлечения