База отдыха "Радуга", Омск: адрес, номер, бронирование и отзывы отдыхающих


Опубликованно 10.10.2018 12:10

База отдыха

Где вы круглый год можете расслабиться в вашей стране? В настоящее время большое количество баз отдыха, гостевых домов, кемпингов и гостиничных комплексов предлагают свои услуги для развлечения гостей в течение всего года.

База отдыха "Радуга"в Омске идеально подходит для пар, детей, групп и школьных классов дружеской компании. Из статьи можно узнать, где находится гостиничный комплекс, номера и удобства для отдыха в этом месте. Адрес

Турбаза находится в Омской области, д. п. chernoluch ' Ye. Добраться сюда можно на собственном или общественном транспорте. В комплексе есть услуга "встреча гостя". Если вы едете на общественном транспорте, Трансфер с водителем можно будет забрать в вашем указанном месте и доставит на базу.

Проживание

Вся территория кемпинга уточнены и предлагает для удобства клиентов. Для гостей два трехэтажных корпуса, номера работает с разным уровнем комфорта. На каждом этаже есть подвал с холодной и горячей водой. База отдыха "Радуга" в Омске также забронировать гостевой дом на 12 человек и деревенский домик на 14 человек. На гостей также рассчитывать два двухэтажная вилла вмещает до 18 человек. Они идеально подходят для больших семей или дружных компаний. Бронирование номеров осуществляется на официальном сайте или по телефону.

Все номера оформлены в классическом и свежий стиль. Отделка в основном из дерева. Большие окна и много света - это основное направление в интерьере. Номерной фонд

В апартаментах есть тип стандартный минимальный набор мебели и бытовой техники для комфортного проживания. Санузел совмещенный, где есть полотенца и полки. В номере, помимо кровати, шкаф, тумбочки, Телевизор и холодильник. Стоимость проживания в этих квартирах от 3100 евро в день.

В номере полулюкс, который стоит несколько дороже (от 3500 рублей в сутки), стоит большая двуспальная кровать, а дополнительное спальное место для гостей или детей. Набор мебели и техники, как в прошлом номере. Включая Питание. Он имеет современный и обновленный ремонт. В этой категории Junior Suite идет с дополнительным спальным местом в виде дивана.

Отель "Радуга" в Омске для более комфортного проживания заселение в двухкомнатный люкс, где у каждого будет отдельное личное пространство. Стоимость проживания в этих квартирах от 4100 рублей с учетом питания. Максимальная вместимость составляет 4 человека.

Свадьба VIP, чаще всего, невеста купила пару. Обстановка и номера в романтических побуждений. В просторной ванной комнате есть туалетно-косметические принадлежности, полотенца и Банные халаты - все для комфортного проживания. В номере большая удобная двуспальная кровать, холодильник, Телевизор, Кондиционер и зону отдыха. Питание включено в стоимость (от 4600 евро за ночь).

Коттедж на 12 человек

Пансионат отвечает всем требованиям комфортабельности. До 12 человек могут получить. Квартира расположена на двух жилых этажах. В коттедже есть цокольный этаж, на кухню (кухонные шкафы, раковина, кулер с водой, 4 обеденный уголок, холодильник, Электрический чайник, барная стойка и посуда). На этажах двухкомнатные. Есть двуспальные и односпальные кровати, а также Относительная диваны и кресла. Во всех апартаментах есть Телевизор и собственная ванная комната (совмещена с санузлом). Цена от 16000 евро в день. Питание не входит в стоимость проживания. Деревенский дом на базе "Радуга"(chernoluch ' Ye, Омск)

Дом на 14 человек можно снять за 12000 рублей в сутки. Дом расположен на территории базы отдыха, но имеет отдельный вход на задней панели. На территории есть собственный сад и беседка отсутствие зоны. Классическая обстановка внутри дома. Есть небольшая кухня с мебелью и посудой. Здесь есть холодильник, Телевизор, кухонная плита. Коттедж имеет четыре отдельные спальни с полным комплектом мебели и аксессуаров. Этот отель не имеет собственной ванные комнаты, совмещенные санитарные узлы для всех гостей.

VIP-коттедж

Эта двухэтажная вилла ждет своих гостей. Цена 19500 в сутки, независимо от того, сколько человек будет проживать в апартаментах (до 18 человек). Всего в доме 8 номеров, в которых есть весь набор мебели и техники. Общая кухня и обеденная зона объединить все комнаты. Рядом с домом есть беседка и красивый внутренний двор. Услуги

На территории комплекса есть игровые площадки и комплексы. Детская комната с воспитателем могут помочь родителям детей развеселить.

Видов спорта (баскетбола, волейбола, футбольные поля) поможет вам провести время с пользой. Лыжная трасса и каток дополнить зимние каникулы. Во время обильных снегов здесь два склоны предложить для катания на санках.

Вечером на дискотеке веселиться и взрослые, и подростки. Отсутствие зоны и беседки также поможет провести свой отдых максимально эмоционально.

Большим преимуществом является то, что на базе отдыха есть СПА-комплекс с инфракрасной кабиной, Кедровая бочка и массажный кабинет. В комплексе аромат предложены делу Fitotee. Есть в отеле открытый бассейн, а также несколько массажных кресла.

Большой выбор спортивное оборудование и тренажеры, которые можно арендовать на территории отеля, порадуют гостей. Среди ассортимента есть ролики, велосипеды, скутеры, а также различные игры (нарды, шашки, шахматы).

Диета

Турбаза предлагает комплексное питание в виде завтрака, обеда и ужина. Также в баре и ресторане можно заказать блюда из меню и напитки. Приготовьте свои собственные блюда на собственных кухнях (в гостевых домах) или на отсутствие областях. Центр отдыха "Радуга" в Омске - место для взрослых и детей, поэтому в ресторане есть специальное меню для маленьких гостей.

Банкет-Сервис

В центре отдыха можно устроить свадеб, юбилеев и банкетов торжеств высоко. Гости могут проживать в номерах или гостевых домах. Администрация гостиничного комплекса украшает как столовой, так и дома и помещения для гостей, зону на территории базы.

Проведение свадьбы возможно в номерах, гостевых домах или с организацией выездной церемонии. Для маленьких гостей дети организовали столы и развлечения. Центр отдыха "Радуга" (Омск): отзывы

Эта база отдыха уже давно известно. За годы существования у комплекса появились постоянные клиенты, которые берут те же квартиры ежегодно. Многие оставили свои отзывы и благодарность администрации за отлично проведенное время.

В своих отзывах гости рассказывают, что это не в первый раз отдохнуть в "радуге". Сюда вы можете прийти с семьей, друзьями или в одиночку. В любом случае это будет интересно. Разнообразная и вкусная еда, большой выбор спа-процедур и релаксации - все это привлекает большинство туристов. А чистый лесной воздух дополняет отдых. Здесь вы можете прогуляться по территории или лесной зоне.

Модная отзывах отмечают, что центр отдыха "Радуга" в Омске, фото были выше, вы можете покой и отдых для тела и души. Здесь есть много активный отдых (велосипеды, коньки, Санки и лыжи). Красивые ванные комнаты, Солярий и массажный кабинет дополнят любой отдых. Поесть в ресторане и кафе одно удовольствие. Каждый день разные блюда. В меню много мяса и десертов. Напитки тоже на любой вкус. В отсутствие зоной вы можете самостоятельно приготовить барбекю или рыба. В отзывах клиенты администрацией развлечения возможность поблагодарить за подаренные эмоции.

Отдыхающие в своих отзывах отмечают, что дискотека на развлечения-это способ не подходит для гостей. Сюда местные подростки приходят, а остальное отложите должен только наблюдать. Большой плюс наличие парковки для транспорта отдыхающих. Зимой был по причине многих американских горок, каток. Развлечения для детей и взрослых. В сауне вы можете отдохнуть и улучшить свое здоровье после пребывания на свежем воздухе. В кафе подают вкусный чай или кофе, а также сладости. База отдыха "Радуга" в chernoluch ' Ye в Омске дает возможность комфортно отдыхать, не покидая страны. Автор: Ксюша Трофимова 25. Сентябрь 2018



Категория: Красивые места