Гибрид ?koda Vision RS раскрыл спецификации


Опубликованно 03.10.2018 01:21

Гибрид ?koda Vision RS раскрыл спецификации

?koda поделился очередными дизайн-скетчами и особенности новой концепции Vision RS. Хэтчбек, которая напоминает профиль ?koda Rapid Spaceback, было 245 л., гибрид с разгона до "сотни" быстрее восьми секунд.

Концепт ?koda Vision RS оснащена гибридной силовой установкой, состоит из 1.5-литровый бензиновый пыток TSI 150 л / с, двигатель с отдачей 102 л. с. и литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 13 кВт·ч. Общая отдача установки составляет 245 л. с., заявленный запас хода электрода - 70 км, а время разгона от 0 до 100 км/ч в создают 7.1 c. Аккумулятор концепцию можно заряжать от внешних источников питания, и в момент торможения с помощью системы восстановления.

Одной из особенностей концепции - "органическая" белая краска с ярко-голубого цвета эффект отражения тепла. Кристально чистая, как белый кузова, подчеркивают детали в черный углерода: решетка радиатора, корпуса наружных зеркал, задний и передний бампера, пороги, воздухозаборники, выхлопные трубы выхлопной системы и спойлер.

Салон концепцию покрыты ткани 100% переработанного полиэфирной нити. В качестве материала для пола использовать ковры кожа Pinatex, изготовленная из волокон целлюлозы, полученных из листьев ананаса дерева. Еще одна особенность Vision RS - руль с зерном от Центральной части, стилизованной под остальные элементы интерьера.

Официальная премьера состоится в октябре на автосалоне в Париже. По словам производителя, концепция Vision RS - отображение адреса спортивный дизайн RS-модели следующих поколений, а также первый взгляд на понятие дизайн новых компактных моделей ?koda.



Категория: Автоновости