Компания Volvo показала дизайн новой платформы S60


Опубликованно 01.10.2018 23:21

Компания Volvo показала дизайн новой платформы S60

Компания Volvo показала, как будет выглядеть новый седан S60, который, как ожидается, премьера 20 июня на церемонии открытия Новой Фабрики бренда в Чарльстоне (Южная Каролина, США).

Короткое dvenadtsatistrunnye видео новинок раскрывает внешний дизайн третьей модели обновленного "шестидесятников серии". Новый седан выглядит как уменьшенная копия в S90, но с эмблемой Полярной звездой на решетке радиатора, большими воздухозаборниками и карбоновым передним бампером. На крыше я вижу большой панорамный люк и антенна типа "акулий плавник".

Два дня назад компания показала пакет доработок для гибридной модификации шестидесятой серии автомобилей Volvo - компания Polestar инженерии. Сначала он получит новый седан S60 и. Помимо золотые штрихи в экстерьере и интерьере, которые станут визуальной визитной карточкой владельцев пакета, S60, который получит более мощные тормоза и специальную подвеску с жесткими пружинами, регулируемыми амортизаторами Ohlins и распорка между передними ногами, как спортивное купе Полярная звезда 1.

С пакета, разработанного Polestar, мощность гибридного привода с двумя двигателями Т8 увеличится С 400 до 415 л. с. (670 Нм), который позволит Вольво S60 ближе к модели Mercedes AMG и БМВ М.



Категория: Автоновости