Honda представила новый Civic


Опубликованно 28.09.2018 19:51

Honda представила новый Civic

Компания Honda представила обновленные сведения на семейство Civic для американского рынка. Несколько собственной жизнью, внешне купе и седан 2019 год-модели уже «в базе» получил бренд система безопасности Honda Sensing и новая модификация – Civic Sport.

Обновленная коллекция отличается ездит на решетке радиатора (раньше она была хром) другой вампир, обновление галогенные или светодиодные оптической головки, перед splitter, 18 дюймов, стоматологов колесные диски с отделкой Berlina Черный и отделки кузова. Новинка седана и купе спортивная» версия еще более агрессивный бампер, центральная выхлопная труба, диффузор и спойлер на задней двери.

Новая комплектация под названием Civic Sport находится между LX и EX. В этой версии купе, так и в «эту реку» оборудованы 2.0-литровый бензиновый двигатель и 6-ступенчатой или бесступенчатой трансмиссией CVT.

В стандартное оснащение модели вошел «квартиры» система безопасности Honda Sensing, в котором система оповещения до столкновений и удержания в полосе движения, а также адаптивный круиз-контроль. Как сообщили в компании, к 2022 году, комплекс Honda Sensing будет действителен для всех моделей марки. Кроме того, для Civic 2019 год-модели опционально доступна обновленная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Цены на обновленный Honda Civic десятого поколения не было объявлено.



Категория: Автоновости