Хелен Pidd, Эми Флеминг и Джейн Уэнхем-Джонс опыта отступление здоровье


Опубликованно 26.09.2018 14:50

Хелен Pidd, Эми Флеминг и Джейн Уэнхем-Джонс опыта отступление здоровье

Бутик Недели Роскошные Номера, Крит

Не успел я даже упакованные я решил, что это была нелепая идея, специально для идиотов гораздо больше кошельков, чем интеллект. Кто в здравом уме будет платить больше двух штук должна быть осуществлена до изнеможения и сидели на диете на голодную смерть Джо Фурнье, бывший баскетболист сборной Англии и "тренер к звездам"?

Место, Отель Голубой дворец, регулярно признан одним из лучших курортов в мире, и программа коллоквиума включает в себя дважды - или даже трижды-ежедневные процедуры. Она направлена, как брошюра выражается, на "тех, кто хочет получить их вместе люлей и потом получить их тоже помассировал".

Когда-нибудь мазохиста, меня больше интересует бывший чем последний. Я использовал, чтобы быть совсем подходит, но сочетание новая работа, и влюбиться было сделано для моего режима тренировок, и я стремился вернуться в него. Что касается массажа, я немного смешного чужие люди прикасаются ко мне так до сих пор обходили все косметические процедуры за пределами моего Би-ежегодной стрижки.

Тем не менее, к полудню на один день, мне нужна баловства. Встав в 6.30 утра, я закончил прибрежный бегать и 70 минут круговой тренировки. Ворчун про диету (размером с кредитную карту ломом хлеба на завтрак все углеводы я имею право, и нет чай, чтобы запить все это), я начинаю ругаться с Фурнье цвет боксерских перчаток мы носим в цепи - розовый оскорбляет мои феминистские чувства.

Мой первый массаж с горячим оливковым маслом, затем сахарный скраб. Это откровение, оставив мою кожу мягкой, как кашемир. Единственное, что останавливает меня засыпает во время лечения пытается конструировать изощренные способы выкачивания некоторые масла, чтобы пирог раздетым салат у нас будет на обед.

Есть следует за два часа "свободного времени", который я в основном использовать, чтобы получить над ударом быть на мель в одиночку в Bootcamp и говорю себе, что это будет хорошо. Тогда у меня впервые лица - отшелушивание сессии с оливковыми камнями - тут же последовал мой второй когда-либо лица, которая включает в себя арома-массаж.

Товарищи отдыхающие, оказывается, не идиоты. Они являются прекрасным (если богатые) куча женщин. Один пугающе подходит консультант по управлению в ее конце 30-х годов, а другой 50-то мать троих детей, чей муж недавно умер, и кто хочет познакомиться с новыми людьми и встряхнуть ее режим тренировки.

Каждый вечер наши индивидуальные маршруты на следующий день подсунула под двери нашей спальни. Как неделю носит на Я с нетерпением ожидал этих листов бумаги, а особенно биты с пометкой "сюрприз!". Лакомства лучше, когда вы не знаете, что они будут, таким образом, несколько кусочков фруктов и домой после похода рассвет выпытать, какой визг вы ожидаете услышать на мальчика-концерт.

Я в конечном итоге любить буткемп; мини-Триатлон мы рано утром (в том числе и купанием в море), за день мы научиться кататься на водных лыжах (подходит для бедра), наши коварные попытки каноэ на остров напротив отеля, ныряние с маской и трубкой, то я вам быстрее работать всего за семь дней. Единственное упражнение, которое мне не нравится-это силовые тренировки и постурального выравнивания, из-за слабой и хрупкой. Но даже эти улучшения заметно за неделю, благодаря Дэн Барт, специалист по спортивной травме. Он заставляет меня делать самомассаж на моей жесткой каре, используя поролоновый валик, и настолько терпеливы и мудры, что мы все падаем в любви с ним немного.

Еда-это одно разочарование. Задача в том, чтобы придерживаться списка Джо дозволений и запретов - минимум углеводов, без добавления жира, соли или сахара - повара в основном служат за-жареное мясо и вареные овощи. Там категорически нет алкоголь: по мнению Джо, все, кто регулярно выпивает полбутылки вина-алкоголик.

Потеря веса не является моей целью, но я не буду жаловаться на 4 фунта я потерять за неделю. Один товарищ турист теряет 8lbs. Когда я возвращаюсь домой, начать работать снова, регулярно использовать массажный валик и красиво поесть. Я даже своп правильный чай для горячей воды и лимона. Моя единственная ошибка это не вырезать пьянка. Но тогда я поехать в Германию на уступки, а после уцелевших на пиво и колбаски в течение шести недель, я бы отменить все мои хорошие дела. Но сейчас Новый год, и я снова на трассе, и даже запланировать несколько сеансов гибкость с Бертом. И в том маловероятном случае, если я найду две штуки валяются на улице до мая, я буду заказывать в следующий лагерь. Леночка Pidd

· От ?2195 за семь ночей с полным пансионом и рейсы. Книги через элегантные курорты, elegantresorts.ко.Великобритания

Juicemaster Конечной Отступление, Турция

Группа активного отдыха никогда не обратился ко мне, но следующим летом рок-фестиваль, связанных с избыточной, неделю насильственных соки - голодание казалось хорошей идеей.

Я проснулся рано в первое утро на петушка и некоторые кричат утки. Я выглянуть, чтобы увидеть кроликов и павлинов скока про сад. Bordubet, бутик-спа-курорт, в котором мы находимся, расположен среди соснового леса на южном побережье Турции. Мы полностью отрезаны от мира.

Я смотрю на мой график, чтобы увидеть, где я должен быть. Он чувствует, как мой первый день в новой школе. Джейсон Вэйл, он же "Juicemaster", сразу же получает моих подколок на упоминания ежедневные мотивационные беседы он будет давать на радостях сока, и на сигареты, алкогольная и пищевая зависимость.

Я быстро учиться лучше, если я оставлю моему ужасу прослушивания мотивационных спикеров, и словечек, таких как "сохранить его сочным!", для себя. Получается, что многие из моих коллег соковыжималки являются постоянными клиентами, и большинство из них читают книги Вейл. Одного друга я уже потерял 6ст и нужен мотивационный толчок, чтобы сдвинуть еще на несколько килограммов. Другой, один из немногих мужчин, пытается пнуть привычку кокаина.

За первые три дня нас кормили фруктами с утра, а потом только соки, которые действительно гигантский упакованные смузи с бананом и авокадо, поэтому я не чувствую себя голодным вообще. Мое нутро не чувствовать себя слишком счастливым, по поводу отсутствия твердой пищи и зубы Ферр вверх. Почти сразу же я разрабатываю кофеином - головная боль вывод, который остается в течение трех дней. Из четыре дня, мы получаем здоровый ужин "шведский стол" с блюдами из рыбы и риса.

Все это опционально, так что я пропустить предрассветные медитации, после игры крикливый из "netfootball" - нечто среднее между нетбол и футбол, и Вале изобретения и прогуляться до берега за отскакивать (мини-батут) сессии перед завтраком. Там обычно будут "йога с Кеном". Это начинается удручающе легкий, но, как неделю прогрессирует, практики усиливается и я узнаю, что проведение Кобра немыслимые периоды заставляет вас чувствовать себя высоко, как воздушный змей.

Я решил, что я должен участвовать в переговорах Вейл, строго для журналистских целей. Большинство из того, что он говорит, основано на здравом смысле и личном опыте. Он использовал, чтобы быть избыточный вес, заядлый курильщик и выпивоха и хронического псориаза. Я не пришел сюда с намерением сдаваться на хорошее, хотя слушать Вейл лепетом на мой социальный привычки курение кажется все более бессмысленным и жалким.

По вечерам, "вдохновляющие фильмы" показаны. Этот вид Самопомощи пап, меня тошнит, так что я удаляюсь в свою комнату. Я обычно сонный около 9 вечера в любом случае.

В заключительный день Вале ведет нас через визуализацию, в ходе которой мы посетим себя в различные моменты в будущем, чтобы увидеть, что произойдет, если мы делаем, и если мы перестаем быть здоровым и мотивированным домой. Я чувствую себя странно легкий и прочный с Солнца согревает мою кожу. После этого, каждый должен обнять. Извини, но я ненавижу это.

Я оставляю чувство, спокойный, сильный и немного компактнее (некоторые товарищи соковыжималки потерять около половины камня). И я не курила с тех пор. Эми Флеминг

· Недельное конечной стоимости отступление ?1,350 (все включено, кроме перелета). juicemaster.com

Природный Центр Здоровья Аюрведа, Гоа

Я приезжаю, встречает врача, который принимает мое кровяное давление, чувствует себя на опухшие лодыжки и проводит анализ мочи, чтобы проверить такие вещи, как избыток сахара или белков. Мой первый массаж через час. Две женщины месят далеко одновременно, вливая огромное количество аромамасла на меня, пока я не задремать. После паровой бане, я ем сытный обед из риса, нута Карри и множеством пряных овощей я не узнаю. Несмотря на то, что я уже на 32 часа, мои часы тело все наперекосяк и я не могу уснуть.

Я проснулся в 7 утра на анализ крови с последующим йоги под кокосовыми пальмами, под звуки пения птиц. Я потрясен тем, насколько жесткой я. После массажа я вижу другой врач, который произносит мне полный "газ", и задает сотни вопросов, чтобы оценить мою состава тела в соответствии с аюрведическими принципами. Мне дали лист рацион для оптимального здоровья, который я могу следовать на дому. Некоторые из продуктов, которые я советовал избегать - фасоль, помидоры и красное мясо - я давно подозревал, расстройство желудка. Есть также зловещие разговоры о "очищение" с помощью клизмы.

На третий день я толстела я почти приветствую клизмы, которая не столь драматичным, или неудобно, как я боялся, хотя я был в туалете и выключать до полуночи. На следующий день у меня есть еще одна. Я не могу поверить, что там ничего не осталось во мне, но я поражен, чтобы найти там. Я еще не спать, но чувствовать себя энергичным и бодрым, даже без моей 6 вечера исправить Макон Блан. Мой желудок льстить и мягче.

На пятый день я пропускаю третий предложил клизму в пользу поездки на пляж. Я чувствую свет и пустой с определенной весна в моем шаге. Теперь я могу записать больше, чем 12 часов, различных видов массажа, и хотя есть непонятные высыпания у меня за колени и несколько синяков мои бедра от лечения лимфодренаж, мое тело чувствует себя хорошо. Мои плечи стали свободнее и я дальнейшего растяжения. На седьмой день мой уровень холестерина снизился до 2,5 до почти 4 (Великобритания GPS рекомендую держать его ниже пяти). Я потерял 3lbs и сокамерников согласен, моя кожа стала чище, волосы блестящими и я выгляжу лучше, ухоженность (коррекция бровей в центре Калангута стоит 40р). Мое тело теперь храм и я боюсь, запачкав его с мясом или алкоголем.

Я ожидал, что я упаду на бокал вина в момент, когда я пришла домой, но я продолжу не пить еще неделю. В течение праздничного сезона я выпил меньше, чем я привык. И, кроме сэндвич с индейкой на Рождество, я еще не ела ни мяса. Я все еще чувствую себя спокойнее и вес остался от слишком Джейн Уэнхем-Джонс

· Пакет в неделю, включая все процедуры, питание и медикаменты, но без учета стоимости перелета ?390. healthandayurveda.com



Категория: Туризм