Фотографии нового BMW X5 G05 опубликовано


Опубликованно 25.09.2018 14:41

Фотографии нового BMW X5 G05 опубликовано

Первые бренды-фото-кроссовер BMW X5 четвертого поколения просочились в сеть до официальной премьеры. Дебют нового кроссовера ожидается в ближайшее время.

Фото новых кроссоверов Авторевю опубликовало издание. На «теле» новизной не один кусок камуфляжа, что позволило явное сходство с младшим кроссовер X3 нового поколения. В автомобилях одинаковой формы оптики, вертикальные вставки с интегрированными полосами тумана по краям переднего бампера, а так же огромный фирменная радиаторная решетка, но в Х5 без «ноздри». Задняя оптика в стиле модели X4, так тонко и узнаваемо. Интерьер кроссовера оформлен в новом стиле марки.

BMW X5 четвертого поколения построен на новой модульной платформе CLAR и оснащен пневматической подвеской всех колес. Официальной информации о силовых агрегатах нет. Предположительно, линейка двигателей кроссовера составят бензиновые и дизельные двигатели. Сторонники бензиновых агрегатов вы найдете подборку из двух-литровый «turbochetverki» (252 л. с.) и трехлитровой рядной «шестеркой» (340 л. с.), дизель - из двух-литровый «turbochetverki» (231 л. с.) и трехлитровой «шестеркой» мощностью 265-320 л. с. Для версии X5 M 4.4-литровый V8-агрегат в нескольких вариантах мощности (от 462 до 600 л. с.). Он также ожидается появление как минимум двух гибридных модификаций.

Официальная информация о четвертое поколение BMW X5 появится в ближайшее время.



Категория: Автоновости