Отель "Uts" (Екатеринбург): адреса, описание, номера, фото и отзывы


Опубликованно 23.09.2018 02:30

Отель

Один раз в незнакомом городе в командировке или в пути, важно найти отель, который позволит не только обеспечить комфортные условия для проживания по доступной цене, но рядом с которым вы найдете необходимую инфраструктуру. Отель «Uts» в Екатеринбурге полностью соответствует требованиям самого взыскательного путешественника. Описание

Отель категории две звезды, расположен в привилегированном месте. В нескольких минутах ходьбы от аквапарка «Лимпопо» и горнолыжным комплексом Uts». Чтобы добраться до выставочного центра «Екатеринбург-Экспо», вам нужно только десять минут. Вы хотите, чтобы сделать необходимые покупки и отдохнуть, нужно проехать две остановки торгово-развлекательные центры «Глобус» и «Дирижабль». Ближайшая станция метро около трех километров. На расстоянии менее одного километра от отеля реку Исеть, он может увидеть из окон некоторых номеров.

Для проживания в гостинице «Uts» предлагает номера различных уровней комфорта. Кроме того, индивидуальный прибытии в размещение группы до 270 человек. Отель располагает собственным кафе, а также кухня, где можно приготовить еду. Здесь вы можете поселиться со своим домашним животным без дополнительной оплаты. Отель расположен «Uts» в Екатеринбурге, по адресу: улица Принимали, 25). Ближайшего аэропорта и железнодорожного вокзала расстояние около 10 километров.

Размещение

Гостям предлагается размещение в номерах нескольких категорий: стандартный одноместный номер – 2000 рублей в день; стандартный двухместный номер – 2000 рублей в день; трехместный номер эконом класса – 1800 рублей за ночь; смешанном общем номере – 600 рублей в сутки с человека; общем номере – 600 рублей в день на человека; полулюкс – 3400 рублей в сутки; семейный – 3200 рублей в сутки.

В стоимость всех номеров, кроме эконом класса, указана континентальный завтрак. В отеле «Uts» в Екатеринбург, чтобы добраться на верхние этажи на лифте. Номера

Все стандартные номера оснащены следующими удобствами: телевизор; электрический чайник; шкаф.

В номерах повышенной комфортности (люкс и семейный) кроме того, холодильник и диван. В этих номерах в отеле «Uts» в Екатеринбурге (см. фото в статье) есть ванная комната. В номерах эконом класса и бюджета, кроме кровати, раковины и шкафы, туалет и ванная комната.

Дополнительные услуги

Для проживания «Uts» в Екатеринбурге было как можно более приятным, гости здесь предоставляется ряд дополнительных услуг: частная парковка; в зонах общественного пользования беспроводной доступ в Интернет бесплатно; в отеле есть торговые автоматы; в ресторане вам предложат блюда европейской кухни; услуга доставки завтрака в номер; в конференц-зал, персонал отеля поможет вам организовать конференции, деловые встречи и праздники; для любителей игры в бильярд, в отеле есть бильярд, бар-клуб «Забей»; гости также могут расслабиться в сауне; общая кухня, проживающим бесплатно, кухонная посуда и обеденная зона; камера хранения багажа; за дополнительную плату трансфер из аэропорта в отель; услуга "будильник"; уборка производится каждый день; домашних животных; стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель «Uts» (Екатеринбург): объявления

Приветствие группы в отеле Uts» на работу приглашается администратор с зарплатой в 18 000 рублей. За этот пост заранее ряд требований: среднее специальное или высшее образование; желательно, наличие опыта работы (администратор, секретарь, офис-менеджер); умение работать с персональным компьютером, знание кассовой дисциплины; потенциальный администратор должен быть коммуникабельным и ответственным, обязательным, правильным.

Работодатель обеспечиваются следующие условия: обучение производится за счет компании; заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц; администратор обеспечивается льготным питанием; график работы устанавливается один день в три дня; трудоустройство осуществляется официально, с социальным пакетом, установленным трудовым кодексом российской Федерации.

Администратор обязан: встречать и приветствовать посетителей; принимать входящие звонки; заниматься документами, подготовка отчетов по кассе; консультирование клиентов по вопросам предоставляемых услуг; разрешать ситуации в свою изменение конфликтной ситуации.

На вопрос о трудоустройстве в отеле «Uts» в Екатеринбурге по телефону или через веб-сайт, вы должны связаться с контактным лицом. Положительных отзывов

Своими впечатлениями о пребывании в отеле, клиенты делят их комментарии: Туристы по достоинству оценили расположение вблизи лесопарковой зоны. В отеле «Uts» в Екатеринбурге место, евроремонт, очень красиво оформлен прием. В номере есть необходимая мебель, два полотенца. Из окон открывается прекрасный вид на город, вокруг тихо. Этот общий номер для мужчин туалет и душ в коридоре почти напротив номера, что очень удобно. Рядом хорошая транспортная развязка, в нескольких остановках пройти, чтобы попасть в аквапарк «Лимпопо». В кафе, дешево, завтрак и ужин, только надо предупредить заранее на бар, что нужно для приготовления пищи. Отдыхающие отметили наличие большой парковки возле отеля. Есть хороший бильярдный клуб с несколькими столами. С левой стороны отеля ведет хорошая дорога, рядом с продуктовом магазине. Очень понравилось проживание в улучшенном номере, он удобный и хорошо оборудованный. При выезде, администратор дает скидку 7 % на следующий раз.

Отель «Uts» в Екатеринбурге: отрицательный отзыв

К сожалению, ряд вопросов, касающихся пребывания в отеле тех, кто там останавливался, остался ряд замечаний: В отель ведет крутая дорога, на которой неудобно двигаться, даже на машине. В бюджетных номерах графины с водой и стаканы. В выходные дни в кафе могут быть несвежие продукты. Как и отсутствие клиентов отмечают отсутствие Интернета. На этажах нет кулеров, нет электрический чайник для бюджетные номера. Во время пребывания некоторых людей в душе был сломан смеситель. Были жалобы, что по требованию клиентов, персонал отеля не реагировал. Прямо в отеле по лестнице, грязные, даже по вине его жителей региона грязный парк. Автор: Ольга Ивановна 13 Сентября 2018 Года



Категория: Красивые места