В США представили обновленный седан Хендай Элантра


Опубликованно 22.09.2018 17:33

В США представили обновленный седан Хендай Элантра

Представлен седан Хендай Элантра 2019 модельного года в новом дизайне и передовых систем безопасности. Премьера обновленной модели состоялась на специальном мероприятии в Парк-Сити, штат Юта. На местном рынке новинка появится уже этой осенью, остальные немного позже.

Хендай Элантра 2019 модельного года отличается от дореформенной машины светодиодными дневными ходовыми огнями, которые буквально натыкаясь на острые углы в новая решетка, и перекрашивали заднюю оптику. Также изменена конструкция бамперов, форма капота и даже багажника. В базовой версии седан будет оснащен 16-дюймовыми колесами. Для более дорогих комплектациях предлагаются диски 17 и 18 дюймов.

Под капотом ничего не изменилось. В линейке двигателей по-прежнему три бензиновых четырехцилиндровых мотора. Базовая версия SE, в сельсовет, стоимости издания и ограниченного оснащен 147-сильным двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым "автоматом". Элантра ЭКО является 1,4-литровый четырех-цилиндровый турбо двигатель с мощностью 128 л. с. и семиступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями. Спортивная версия получит 1,6-литровую "турбочетверку" мощностью 201 л. с. и механической sustainful коробкой передач или семискоростной "робот" с двумя сцеплениями.

 

Салон Хендай Элантра 2019

1

2

3

4

В салоне обновленной модели установлен информационно-развлекательный комплекс с 7,5-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Авто. Опционально доступны с новой 8.0-дюймовый дисплей с высоким разрешением.

Все версии седана, кроме базовой SE, стандарт стали: системы предотвращения фронтального столкновения с автоматическим торможением, мониторинг слепых зон, предупреждение о смене полосы движения, и камера заднего вида, предупреждения об автомобилях, движущихся в поперечном направлении.



Категория: Автоновости