Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер в Беверли-Хиллз


Опубликованно 22.09.2018 14:50

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер в Беверли-Хиллз

Крис Пратт и старшая дочь Арнольд Шварценеггер и журналистка Мария Шрайвер, писатель и стиль жизни-блогер — 28-летняя Кэтрин Шварценеггер, продолжают проводить время вместе.

В воскресенье звезды провели вместе, рука в руке. Во-первых, они сходили на службу в церковь, а потом пошли к раковине, чтобы очистить Тесла-серебристый цвет. Затем папарацци заметили пару в отеле Montage Hotel в Беверли-Хиллз.

Напомним, в августе этого года, пара актеров Анны Фэрис и Крис Пратт шокировал поклонников новостью о разрыве после 10 лет совместной жизни. Как сообщил за рубежом новостной портал TMZ, в юридических документах, Крис и Анна сказали же, причины развода «непримиримые разногласия». Они также выразили свое желание, что они хотят получить опеку над ее 5-летний сын Джек. Этот дождь решение не случайно. В его заявлении, для поклонников разделения супруги подчеркнули, что остаться друзьями: «с грустью Мы сообщаем, что приняли решение развестись. В течение длительного времени, мы должны попробовать спасти брак, и сейчас он очень разочарован. Нашего сына есть родители, которые любят его, и для него, мы хотим сохранить наше разделение внутри семьи, сделать его личным. Мы по-прежнему любим друг друга и мы будем ценить время, проведенное вместе, а также испытывать взаимное уважение.»

Актеры встретились на съемках фильма режиссера Майкла Спиной «Возьмите меня домой», где Анна сыграла сестру главного героя, и Пратт сыграл роль Кайла Masters. На съемках этой серии комиксов пар почувствовал родство между друг другом, после чего они решили сделать отношения. Год спустя, летом 2009 года пара узаконила свои отношения.



Категория: Отдых со звёздами