Гай Пирс о Кевин Спейси: «Он был не прочь, чтобы развязать руки»


Опубликованно 19.09.2018 13:41

Гай Пирс о Кевин Спейси: «Он был не прочь, чтобы развязать руки»

Секс-скандал известный актер Кевин Спейси стоил много ролей и признания. Звезда, обвиняемого в домогательствах к 14-летнему мальчику, на съемках одного из фильмов. Для того, чтобы неприятный опыт работы с актером, он также рассказал о 50-year-old Guy Pearce, который снялся с Спейси в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».

«Да... Трудно говорить об этом сейчас. Он потрясающий актер. Да, с Кевином было немного трудно. Он был не прочь распустить руки. К счастью, мне 29 лет, а не 14", — сказал Пирс в прямом эфире Эндрю Дентон.

Напомним, что 62-летний Рэндалл Фаулер открыт для публики темной стороне жизни знаменитого брата Кевина Спейси. В то время, как Рэндалл увлажняет, кто в лимузин, его брат, обвинили в неоднократных домогательствах и даже в изнасиловании, из-за чего полиция открыла дело. Спейси был уволен из компании Netflix, и его персонаж убрали из сериала «house of cards». Из-за нездоровой ситуации в семье и отец педофил, Кевин исчез за придуманного персонажа стал актер.

Фаулер решил защитить своего брата в интервью, объясняя причины возможных напряжений. Раннее сообщалось, что их отец был нацистом и педофил. «Кевин забрал действующий до сих пор в зачаточном состоянии. Он избавился от фамилии Фаулер, и он изобрел персонаж Кевина Спейси, чтобы скрыть и показать. Он помог мне убежать от своих демонов. Кевин боролся со своей сексуальностью, всегда отрицать, что он гей. На сцене, делая вид, быть кем-то еще, что давало силы и изменить ее», - рассказывает Фаулер в интервью.

Рэндалл сообщил, что на формирование личности брата он оставил отпечаток детских травм. «В детстве мы смотрели на издевательства и пренебрежения в дом ужасов... у меня нет детей, потому что не хотел, что они зло сущности нашего с Кевином жестокий отец. Сейчас, к сожалению, мне кажется, что один из нас может быть носителем деформированные гены. И этот человек может быть Кевин,» - продолжает брат Кевин.По словам брата, Кевин любил играть на экране темные стороны персонажей, потому что, якобы, в тот момент никто не мог притворяться, и открыть его истинную сущность. «Его поклонники нравятся левые персонажи, которые он играет, но на самом деле он не играл – он был настоящим. Он прятался за свою карьеру актрисы, чтобы сохранить в тайне свою грязную жизнь. На самом деле был монстром. Я всегда подозревал, что у него есть темная сторона. И я только надеюсь, что он получит помощь, в которой нуждается, чтобы больше никто не пострадал от него», - говорит Фаулер.



Категория: Отдых со звёздами