Меган Марка стала любимицей королевы Елизаветы II


Опубликованно 19.09.2018 13:40

Меган Марка стала любимицей королевы Елизаветы II

Новости в королевской семье в виде Меган Марк бенефициара, и даже нравится, королевы Елизаветы II. Меган нарушает протоколы, находится еще в процессе обучения реального метки, но уже стала любимицей королевы. Как сообщает источник, близкий к королевской семье, герцогиня Высыхает и Елизавета II, хорошо дружат. Например, во время приема в Букингемском дворце Меган и Елизавета II, непринужденно общались и смеялись.

"У нее складываются очень близкие и теплые отношения с королевой и принцем Чарльзом. Она хочет угодить и делает все возможное, для вашего образования, чтобы убедиться, что делаете все правильно", - сказал внутренних.

Принц Чарльз также без ума от нового члена семьи. Даже дал ему прозвище Меган — Вольфрам. Все потому, что Марк для него, например, сильный человек с железным характером.

Как говорится, внутренние, королевская семья в восторге от искреннего желания Mark принять участие в благотворительных мероприятиях. Перед членами королевской семьи Великобритании Меган уже любил на благотворительность, и теперь вы можете посвятить все свободное время. "Она работает над проектом, который будет в этом году. Свои первые собственные концерты состоятся после того, как он посетит ряд благотворительных организаций по всей Великобритании и примет решение, какие из них в первую очередь взять под свой патронаж", - рассказал внутренними.

На свадьбе королевы подарил молодоженам поместье-Йорк-Коттедж, который находится на окраине Лондона. Известно, что раньше там любили проводить выходные дни короля Георга V и его жены Марии Крыши.Напомним, автором книги "Гарри: жизнь, потеря и любовь" Кейт Николь ранее рассказывал об отношении королевы к Меган. "Источники, с которыми я общалась, говорили, что она с самого начала почувствовала, что Меган сыграет положительную роль в жизни принца Гарри, что сделает его очень счастливым, и всегда будет оказывать ему поддержку", - рассказала писательница.

Королева так любит невесту своего внука, что тот даже не против изменений, которые были использованы на время подготовки свадьбы Меган и Гарри. Идти против традиции, а бабушка и не против. "Она с молодым внуком всегда были особые отношения. Она рады, что наконец-то дома. Она сказала партнеру: "Это ваша свадьба, ваш день. Спланируйте свой режим, как хочет", - добавила Николь.

До публикации этой информации, королева дала свое согласие на свадьбу своего внука и бывшей актрисы. Букингемский дворец представил в общество, сообщение Его Величества, на что дает согласие на брак внука и звезды сериала "Сила больше": "я выражаю мое согласие на брак своего самого любимого внука принца Гарри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский и Рейчел, Меган Марк. Это согласие должно быть Screen Большой Печати и в записи Тайного Совета", — сказала королева в своем послании, которое направил тайному Совету. Подобное заявление Елизавета II сделала и до свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.



Категория: Отдых со звёздами