MINI Clubman готов к обновлению


Опубликованно 16.09.2018 04:01

MINI Clubman готов к обновлению

Универсал Mini Clubman готовится, чтобы предстать в новом облике. Тестовый прототип обновленной модели видел голосование в немецком городе Мюнхен.

На фото у Clubman, только слегка прикрыты камуфляж передней и задней части. По всей вероятности, британцы планируют изменить дизайн передней и задней оптики и бамперов. Новый оптический пикап другого света тип изображения: вместо кругов и полос не выглядит британский флаг. Возможно, что Clubman будет выглядеть также, как и в обновленных хэтчбеках Mini, представленных в январе этого года.

Как предположили журналисты Motor1, в салон обновления могут коснуться системы информации и развлечений. Ожидается, что он получит новейшие технологии от BMW.

Mini Clubman второго поколения появился в 2015 году на автосалоне во Франкфурте. В базе модели лежит местонахождение платформы UKL2 BMW, но существует полноприводная версия. Обновленный четыре двери, платформа останется прежней. Некоторые изменения можно ожидать на моторной линейки. Предполагается, что обновленный Clubman появится 2.0-литровый четырех-цилиндровый турбо-модели Cooper S и 1.5-литровый рядный "teoria del". Линии, агрегаты для Европейского рынка, но наша для соответствия новым стандартам WLTP.

Фото: Automedia



Категория: Автоновости