Renault представила новый кроссовер Arkana


Опубликованно 15.09.2018 03:53

Renault представила новый кроссовер Arkana

Renault показала экстерьер нового пропустил кроссовер c-сегмента – Arkana, построенный на «новое поколение платформы ВНЕДОРОЖНИК» и с «новым двигателем». На рынке новинка ожидается в 2019 году.

Дизайн кроссовера выполнен в стиле Renault Talisman, Megane и Koleos последнего поколения. Его черты стали короткие свесы, огромные колесные арки, 19-дюймовые колесные диски, большой дорожный просвет, наклон линии крыши, элементы защиты в нижней части кузова, хромированной мебелью и С-образные дневные ходовые огни в стиле Renault Megane четвертого поколения.

Интерьер и технические характеристики новинки компания не раскрывает. Как было заявлено, в зависимости от модели находится значительно переработанная платформа B0 на 55% состоит из новых узлов и компонентов. Кроме того, Arkana получит новую систему рулевого управления, «самый длинный» в своем классе колесная база и полностью новый двигатель, характеристики которого не раскрываются. На данный момент известно, что кроссовер будет доступен как с передним, так и полным приводом.

Renault Arkana достопримечательностей, французский бренд, как глобальная модель, которая появится в России, а затем в Южной Америке, Европе и Китае. В «кроссовер» линейке бренда займет ступеньку между Каптур и Koleos. К 2022 году компания намерена увеличить продажи до 5 миллионов единиц в год и новый кроссовер будет играть ключевую роль в достижении этой цели.



Категория: Автоновости