Ванесса Паради вышла замуж в первый раз


Опубликованно 14.09.2018 18:22

Ванесса Паради вышла замуж в первый раз

Разрыв с Джонни Деппом в актриса Ванесса Паради не была простой. Он длительное время находил какие-то новые отношения, и только спустя шесть лет нашла единственный, кто доверял. В эти выходные Ванесса сыграла свадьбу с 45-летним режиссером Сэмюэл Лучший.

Бракосочетание состоялось в городке Сен-Симон, который находится в часе езды от Парижа. Много гостей приглашать звезд не стали. Как Natal посетили одну из публикаций, в общей сложности 20 человек мероприятие в церкви, а потом на закрытом ужине в ресторане.

Напомним, что в прошлом году поклонники Джонни Депп был рад, что он после Paradis Apartments и мог бы попробовать с ней отношения наладить и возродить те семьи, которые они имели до появления в вашей жизни Эмбер Херд. Ванесса дала понять, что вы заинтересованы в том, что ваша честь и достоинство были растоптаны.

По словам знакомого информатора к актрисе, она не хотела возобновлять отношения с Джонни и позволило ему перебраться в свой дом с одной единственной целью – чтобы он мог чаще видеться с детьми, которых он так любит.

Чтобы не начинать всю серьезность своих намерений нового романа с Деппом Паради подтвердили, что была в руках режиссера. Как это часто бывает, Роман пары начался на съемках фильма «собака», где Ванесса сыграла главную роль, и Сэмюэль был режиссер.

А ведь тогда даже семья Депп подбивала его бывшая любовница. «Ванесса Джонни помог через все это безумие с Эмбер Херд, она поддерживала его в трудные для него времена.

И это после того, как он оставил ее ради молодой актрисы! Мы все просим его вернуться к Vanessa « сказала подруга знаменитого семейства Хизер Рассел, она бывшая жена племянника Джонни.Лили-Роуз, семнадцати летняя дочь Джонни и Ванессы, обвиняет Эмбер в распаде их семьи. Несмотря на появившуюся раньше в СМИ информацию о том, что девочка подружилась с мачехой, это была ложь. И правда всплыла после того, как Херд подал на развод от мужа, обвинив его в домашнем насилии и хотел часть его состояния.

«Мы всегда подозревали, что любил Эмбер Джонни, она хотела использовать его легко. Мы очень надеемся, что теперь все встанет на свои места», - сказала Хизер.



Категория: Отдых со звёздами