Как лицо провел свое день рождения?


Опубликованно 14.09.2018 18:22

Как лицо провел свое день рождения?

27 июня лицо исполнилось 34 года! Отпраздновать день рождения Я решила в кругу семьи дома в Тыквы, Калифорния, в которой он вернулся две недели назад. До этого звезда жила в Кливленде, вместе с бойфрендом Криштиану Томпсон, с которым было много что обсудить после редактирования игрока в баскетбол.

Праздничная вечеринка в честь дня рождения Ему объединить не только своих сестер, но Ким Письма с выглядит Томпсон. Примирение Ким опубликовала в сети. Все увидели, как звезда, которая недавно была зла на жениха сестры, из-за их неверности, Тристан просит разблокировать свой аккаунт в социальной сети. "Ребята, как вы думаете? Попросить этого парня разблокировать меня"? — спросил Письма на видео. В Стори, четко, как невеста Хлоя меняет настройки INTEGRA, отмены блокировки Ким.

Потому что праздник был семейный, и на ней присутствовали только самые близкие, меню специально уточнить, не является. В ней были представлены простые блюда, которые нравятся сестер и друзей. Для них-то знает, курицу, осуществляющим свои любимые блюда в "Макдональдсе" и пончики.

Украшения также были мешок: дом был украшен розами из бисера и ее любимые цветы ты пойдешь на праздник. Гости расположились на открытом воздухе, на белом диване во дворе. Там для них готовила барбекю.

С подарками гости не прогадали. Крис Дженнер подарил Его зеленая сумка Hermes. Похоже, что дочь его очень любим! Даже дочь Ким Письма и kanye west, пять лет north, пришел не с голыми руками. Подарила тетя сверток, в котором находился еще один мешок аксессуар от Balenciaga с принтом в виде билетов.

62-летний глава клана Письма-Дженнер, по словам очевидцев, под вечер вообще оказался в бассейне. Как говорят, она взобралась на прошло фламинго в одежде.

На праздник приехал не только Кортни, которая все еще находится в Италии, Один-Выше. Кайли Дженнер не мог сдержать эмоций и произнес трогательную речь своей сестры. "Ты был у меня день рождения. Вам повлияло на то, что я стал. Я люблю тебя", - сказала Кайли.

Напомним, Ему все простила моя единственная, несмотря на просьбы семьи. Предательство возлюбленного Хлоя и отец новорожденной девочки стали для них настоящим шоком. Такое поведение непростительно, поэтому, звездная семья хочет, чтобы Я оставил Христианин любых отношениях. Тристан вызвал гнев всей семьи Письма. Теперь самое главное для них — поскорее привезти Его домой и не подвергать опасности ребенка. Его семья уверены, что в его интересах прекратить отношения с Криштиану, но в любом случае будут поддерживать, что было решено", — добавил он.

Новые родители были замечены вместе в баскетбол матч, который подтвердил слухи о воссоединении. После матча мы пошли в один из ресторанов Кливленда, где улицы и непринужденно, общались с друзьями. "Они снова вместе. И хотя никто из его семьи не утверждает, она любит его", - сказал внутренних.



Категория: Отдых со звёздами