Внедорожник Land Rover Defender фильма о Джеймсе Бонде, будет продан с молотка


Опубликованно 14.09.2018 08:12

Внедорожник Land Rover Defender фильма о Джеймсе Бонде, будет продан с молотка

Автомобилей Land Rover Defender, который участвовал в съемках фильма о Джеймсе Бонде "Спектр", продадут на фестивале Сомневайтесь. Начальная стоимость лота, который выставлен на продажу, Аукционный дом Bonhams, в — 220 - 250 тысяч фунтов стерлингов.

Новый владелец одного из десяти внедорожников Land Rover Defender, построенные специально для съемок фильма, появляется в июле. В отличие от девяти других автомобилей, используемых для продвижения по службе, этот был непосредственным исполнителем всех трюков в фильме.

Для съемок внедорожник готовили специалистов SVO и тюнинг-ателье Bowler. Полное название автомобиля Land Rover Defender SVX 'Spectre' 4x4 Utility. На базе специальной "Защитник" является удлиненной 110-я модификация внедорожника. Автомобиль построен по гоночной спецификации и оснащен заполните амортизаторы Bilstein, снаружи и внутри каркас безопасности, а также 37-дюймовыми внедорожными колесными дисками. Гостиная с спортивные сиденья Recaro с строг со ремень безопасности.

Под капотом специальный Land Rover Defender, двигатель дизель, мощность которой после завершения роста 122 до 187 л., а крутящий момент - с 300 до 499 Нм. Динамические характеристики внедорожника не сообщаются.

В дополнение к машине пакет включает в себя руководство по эксплуатации, белого цвета, внимание к книге регистрации документов автомобиля с его знаком "OO07 SVX", план съемок фильма "Спектр" и австрийские номера, как китайский не внедорожника.

В этом году ежегодный фестиваль скорости в Мусорное, в котором принимают участие раритетные болиды пройдет 12 и 15 июня. Первый подъем в горы на территории загородного дома DVD house в west sussex, Великобритания, состоялась в 1993 году.



Категория: Автоновости