Обкатку Софи Монк со своей экс-невестой было ох как неудобно


Опубликованно 13.09.2018 16:31

Обкатку Софи Монк со своей экс-невестой было ох как неудобно

Монах сказал hit105 в Ставе, Эбби и Мэтт запуск-в первый раз она видела Джоэла, коромысла, так как они поссорились в 2008 году.

“Было время, что мы ездили смотреть Джесси Джей что-то сделать на самолете, а Бенджи был там, это было довольно неловко,” монах рассказал радиоведущих.

На острове любвихозяин сказал, что она понятия не имела Мэдден будет в уникальном мероприятии для СМИ и сказал, что она была вынуждена сказать ему привет.

“Мы были рядом друг с другом”, - сказал монах. “Мое сердце упало. Я пообщался с ним немного ... это было неловко, в конце концов”.

Софи Монк с Бенджи Мэддена в 2007 году.

Hit105 соведущий Мэтти Актон был на самолете, а также и вспоминал: “я помню ее [монах] сжимая мою руку так крепко, что я Блед от него”.

В прошлом году монах открыл Звездный журнал о падении В И из любви с Мэдденом.

“Я встретил его в ресторане где-нибудь, а в следующую минуту он приносит цветы каждый день к моей двери, пока я с ним встречалась”, - сказала она Звездная. “Я не [себе], тогда он был просто так мило.

“Это продолжалось около двух лет. Он удивительный человек. Я просто не чувствую, что готов жениться на этой точке. Я хотел добиться немного больше”.

Разрыв стал еще хуже от того, Мэдден начал встречаться с Пэрис Хилтон сразу же после разделения от монаха, который вылился в СМИ.

“Она [Хилтон] начал говорить, что она украла его от меня, который просто хрень*т,” монах рассказывал звездной.

“Я все над Е! Новости. Обложке каждого журнала. Она [Хилтон] был как Кардашьяны потом. Я не мог пойти куда угодно и игнорировать его.

“Это было, как ты узнал о Facebook о бывшем, но в миллиард раз. Я не могла спрятаться от него.

Пэрис Хилтон и Бенджи Мэдден в 2008 году на MTV видео музыкальные Награды.

“Это действительно больно мои чувства. Это было очень тяжело. Это повлияло на мою работу, которая стала о моих отношениях, а не о том, что я делаю, что не есть хорошо [в] промышленность.

“Внезапно, я выглядела как светская львица, просто встречаться с кем-то, кто встречался с ней. Это изменило взгляд на меня и мой бренд”.

Монах, который поднялся к славе на Австралийский ТВ-шоу, поп-звезды, был преследуем папарацци на волне раскола.

“Я следил за мной 20 машин — не ври — все пытаются сделать снимки меня грустить”, - сказала она. “Я бы расплакался, и тогда придется выйти из машины и улыбка, так что они не могли узнать эту историю. У меня нет безопасности, и такие вещи, как они; он был совершенно одинок”.

Монах имел несколько отношений с тех пор, но оказался неудачлив в любви. Но как она сказала сегодня КМИС FM Джеки о, она вполне счастлива быть одной.

“Я просто нужен перерыв”, - сказал монах. “Я не могу возиться с драмой”.

Софи Монк вскоре можно будет увидеть на телевидении Остров любви. Фото: Кристиана Жиль



Категория: Развлечения