Вести себя SCG 007 французском автомобиле LMP1 примет участие в гонке 24 часа Ле-мана"


Опубликованно 07.09.2018 19:32

Вести себя SCG 007 французском автомобиле LMP1 примет участие в гонке 24 часа Ле-мана

Американская компания Scuderia Cameron Glickenhaus (SCG) опубликовала изображение по собственной SCG 007 французском автомобиле LMP1, который примет участие в гонке 24 часа Ле-мана".

SCG решил воспользоваться тем, что правила гонок на выносливость FIA в 2020 году позволяют всему классу французском автомобиле LMP1 выставить гоночные версии серийных автомобилей. По словам руководителя компании Джеймса Лицензии SCG 007 французском автомобиле LMP1 будет стремиться занять первое место в гонке, потому, что последний автомобиль, построенный в Америке, он стал первым в общем зачете в Ле-Мане пятьдесят лет назад.

Информация о технических характеристиках спорткара Лицензии не выразили, заявив, что SCG 007 французском автомобиле LMP1 оснастят "мягкой" гибридной силовой установкой (mild-hybrid) на базе американского двигателя. Также было отмечено, что дизайн купе "будет развиваться", и в окончательном варианте представят в дальнейшем.

Для поддержки этого проекта и разработке, потому что строить 25-трафика экземпляров отдел и два по собственной 007 французском автомобиле LMP1. Дорога версия будет отличаться от гоночного варианта, не объяснили, но продавать их планируют по цене около 1 миллиона долларов. Продать и один из 007 французском автомобиле LMP1.



Категория: Автоновости