Авиакомпания Ryanair: кабина менять правила кладь-чемоданчики уже не бесплатно


Опубликованно 06.09.2018 13:43

Авиакомпания Ryanair: кабина менять правила кладь-чемоданчики уже не бесплатно

Авиакомпания Ryanair больше не позволит пассажирам взять небольшой чемодан на своих самолетах бесплатно, с обвинениями по делу 10кг будет введена в ноябре. Отскочил чеки, отменены рейсы: – почему мы до сих пор летать Ryanair? | Мэтт Купер Подробнее

Авиакомпании пересмотрело свою провоза багажа не далее как в январе, но сказал, что нынешняя система, которая позволяет людям сдавать свое меньших случаях для погрузки в трюм бесплатно на посадку, был по-прежнему вызывает задержки.

Подвесной шкафчик пространстве не удалось удовлетворить спрос, в связи с увеличением количества пассажиров адаптации их упаковка привычки, чтобы избежать обвинений багажа на бюджетных перевозчиков.

Пассажирам будет разрешено проносить на одной небольшой мешок, который может поместиться под сиденьем в передней, бесплатно. Ограниченное число пассажиров, которые бронируют Приоритетная посадка – стоимость которого составляет ?6 или 6 евро за перелет – сможете взять на небольшой чемоданчик в качестве ручной клади.

Однако, авиакомпания Ryanair вводит низкий тариф для небольших, зарегистрированный багаж. Пассажиры будут платить ?8, а не ?25 – в любом случае весом менее 10кг.

Авиакомпания говорит, что большинство клиентов не будут затронуты сумку изменении политики, заявив, что 30% уже покупать приоритетную посадку и еще 30% уже ездят только одну маленькую сумку. Авиакомпания Ryanair отмена: каковы мои права? Подробнее

Авиакомпания Ryanair сказал, что изменение будет от дохода, поскольку многие люди будут переключаться, чтобы проверить в дешевле, меньше чемодана, и было направлено исключительно на уменьшение задержки рейсов, вызванные слишком много багажа на посадку.

Кенни Джейкобс, директор по маркетингу компании Ryanair, сказал: “эта новая политика позволит ускорить посадку и сократить задержки рейсов. 60% клиентов не будут затронуты этими изменениями и мы ожидаем, что остальные 40% будут выбирать, чтобы купить право приоритетной посадки или 10кг проверить пакет, или выбрать для поездки с одной свободной мешочек”.

Багажный отсек на авиакомпании Ryanair Боинг 737 флот может вместить около 100 чемоданов, в то время как количество проданных билетов, приоритет будет уменьшен до 95 – примерно половина максимального количества пассажиров за рейс. Предельный размер маленький, бесплатная сумка также была немного увеличена, но любой, кто не укладывается, что сумка в дробилку, в аэропорту взимается ?25 или €25 и мешок кладем в трюм.

Ryanair имеет длинные сцепились, чтобы найти лучшее решение для своей проблемы багажа. Ее исполнительный директор Майкл О'Лири, предъявляются высокие зарегистрированного багажа сборы на протяжении многих лет в стремлении сократить расходы на обработку, утверждая, что делают клиенты и окружающей среды одолжение путем поощрения пассажиров путешествовать налегке.

Первые изменения, введенные в январе увидел небольшой ручной клади, принимаемых на ворота и поставить в багажном отсеке самолета бесплатно, только с пассажиров, которые заказали услугу приоритетной посадки, то ?5, допускается помещать в случаях подвесные шкафчики каюты. Этот шаг был принят с невозмутимостью пассажирами, но не решить задержек ворота. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk



Категория: Туризм